Ханночке уже 7,5 месяцев и вот что мы кушаем:

8:00 - Смесь - 200 мл
12:00 - Каша на смеси - 160 г + Желток 1/2 (2-3 раза в неделю)
16:00 - Пюре овощное или овощнои супчик - 200 г
19:00 - Пюре фруктовое - 110 г + иогурт - 40-100 г
21:00 - Смесь 200 мл
Каши у нас каждии день разные: рис, овсянка, гречка, много-зерновая, манная :)
В овощи тоже добавляем кашку - обычно гречку - мне так вкуснее :)))))
Девочки, а как у вас с меню?
