Войти
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Нам завтра 8!!!

~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Какие вы красавицы)))))))

0
28.05.2009
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

мы еще и ровесницы вам !

ой... и зовут нас всех одинаково!

0
28.05.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

А мы ещё и мыслим одинаково! Я тоже самое в своём посте написала, не прочитав вашего))))))))

0
28.05.2009
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

ой, мама не могу!!! мы живем в Нью Иорке, далеко...

так и девочек зовут схоже. если бы я рожала в России, ее бы звали Анной!

0
28.05.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Обалдеть просто)))))Как там сейчас в Нью Йорке? Тепло?Жаль, что вы так далекоооо...

0
28.05.2009
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

да тут непонятно - то жара, то холод. не установилась еще погода.

побежала я домои, за своеи Кукулеи. Спишемся, Машута!

0
28.05.2009

Красавицы!!!! Фотки здоровские!!!

0
23.05.2009
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

ето я себе подарок сделала. а то я вечныи фотограф и так мало меня с неи на снимках. разорилась на фотосессию в Searse. мне понравилось, как они работают. еще поидем.

0
23.05.2009

мы делаем в JC Penny, но уже давно не делали. Муж обещал хороший фотоаппарат мне подарить, а то я достала его с фотографиями))))

0
23.05.2009
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

я тоже мечтала о Canon D 400 что ли.... но они дорогущуе! а фотки красивые, совсем другие, чем если фоткаешь обычной мыльницей... требуй!!!

0
23.05.2009

ой, да вообще небо и земля, даже цвета разные, я уже не говорю о том, что макро съемка с мыльницей почти не возможна))

0
24.05.2009
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

Фото просто супер!!!!! Вы обе такие красавицы!!!!!!!

0
22.05.2009
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

а я твоим сынулеи любуюсь всегда! спасибо!

0
23.05.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Прелестная мама, лапулечка доча.  ТТТ на вас! А как правильно читается ее имя? сорри

0
03.06.2009
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Спасибочки! Ну, если по-русски читать, то так и будет - Ханна Лиат Бенджaмин. Здесь принято давать деткам "среднее имя", его почти не использыют, и, я бы не стала его давать... Но у меня мама погибла 6 лет назад и вот ето самое "среднее имя" (middle name) я дала на мамину букву Л.

0
03.06.2009

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!Какие же вы класснючие!!!!!!!(ттт)а нам послезавтра 8!

0
22.05.2009
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

ну так мы ждем ваших фоток! спасибо!!! я таю...

0
23.05.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

КРАСАВИЦЫ!!! Больше слов нет )))

0
23.05.2009
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Так приятно!!! Спасибо!

0
23.05.2009
7 месяцев !!! Дела горшковые...

Похожие записи