Наш старшенький-Артёмка пошел в новый сад (где ему больше нравиться,говорит и воспитатели хорошие-добрые и дети,ну естествено хороший сад потому,что ПАПА работает недалеко от сада...))) отходил неделю и как обычно заболел (у нас аденоиды) отсидели мы дома неделю в пятницу пошли к врачу,папа нас привез в поликлинику поднялись занять очередь,а в какой кабинет не знаем я пошла в регистратуру узнать Артём за мной не успела я спросить в каком кабинете,поварачиваюсь ребенка нет я к мужу (думала убежал к папе) нет.... я опять в низ на улицу прибежал муж побежал он смотреть мне сказал стоять возле входа...ужас как я испугалась...слава Богу наш Господин нашелся женщина спустилась и сказала что он пришел на второй этаж где сидел муж-папа (другая женщина его уже держала и говорила сиди здесь),он оказывается пошел к папе с другой стороны где ремонт идет,а мы даже не додумались туда сбегать,но после этого смотрю все дети бегали играли в даль по коридору мой побежит остановиться и стоит смотрит дальше не бежит,спрашиваю:"испугался?",говорит:"нет!" потом признался,что испугался.,а как я испугалась,да и муж тоже он молча бегал его искал и мне ничего не говорил.
П.С.:Постоянно на улице когда гуляем идет с зади,я его всегда за это ругаю объясняю,что я не вижу,что там с заде меня происходит иди рядом или впереди,нет он все равно...так и в поликлинике Артём дай руку,Артём стой рядом...иной раз возьмешь за шкирку силой,чтоб стоял рядом начнет кричать отпусти и выворачивается,мне не удобно подумают вот мамаша,но никто не знает какой он у меня умный и самостоятельный,что делать??? Он считает,что он сильней всяких злых тёток и дядек и,что он милиционер и его все бояться уже объясняла по разному и ЧП на НТВ показывала,как детей воруют и все бес-толку получается...(((