Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

"Чуть не убил меня без ножа!!!"

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
У нас такая же ситуация))) Я уже его теряла несколько раз, а ему хоть бы что!!!В детском мире пошел не со мной а куда ему надо, хорошо, что шел с тележкой скрипучей, я так вычислила его местонахождение, хотя оно и так известно -отдел "игрушек". Во второй раз потеряла в магазине "декатлон" вот тут я так перепугалась и муж соответственно. Я думала, что ребенок с ним, а он думал, что со мной. Поразмыслив, мы поняли что он уже много времени предоставлен сам себе. Бегали-искали и нашли на другом конце. А он даже не понял, что потерялся!!! Не знаю, что с ними делать? Может со временем пройдет?
0
04.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва
Надеюсь,что пройдет,но когда,побыстрей бы уже...сегодня опять ходили в поликлинику вписываться,перед этим дома предупредила,чтоб не смел от меня отходить иначе дома будет ждать ремень,так,что вы думаете,бесполезно,зашли в поликлинику я ему пошли в регистратору сразу пока очереди нет,а он уже возле раздевалки куртку сдает...
0
07.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
)))) Куртку сдает!))))) Какой хозяйственный и самостоятельный! Хоть и нахулиганил, а все равно молодец!
0
08.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва
Меня тоже это порадовало,но расстроило,что опять не послушал...)))
0
08.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Ничего страшного, исправится. Мой уже начинает, сегодня в зоопарке от меня ни на шаг не отходил, я даже удивилась. Пыталась иногда его руку от своей отцепить, так он сразу за коляску начинал держаться. То ли в саду ему так мозги вправили(они же там по парам за ручку ходят), то ли он наконец меня услышал. Но скорее первый вариант)))
0
08.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Оооо, по-видимому, все мальчишки одинаковые)))) Такое ощущение, что я сейчас про своего Вову прочитала - совпадает все до капельки))) И меня тоже раздражает его привычка плестись где-то сзади. А за 1,5 часа прогулки я делаю ему столько замечаний, что язык неметь начинает, а прохожие, наверное, думают - мамаша какая-то сумасшедшая)))))
0
04.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва
Так в том-то и дело,что постоянно из-за этого на нервяках,все думают сумасшедшая мамаша,а ребенок мама какае-то злая...
0
07.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Да-да-да)))) Хочется быть спокойной уравновешенной улюбающейся мамой, а на деле получается совсем не так... Надеюсь, когда мальчишки чуточку подрастут, они станут послушнее, а мы спокойнее))) Хотя к тому времени у меня уже Димка войдет в этот "сумасшедший" возраст, а у тебя Славик)))))
0
10.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва
)))))))) Дааааааааааа))))))))))
0
10.10.2011
Помогите разобраться!!!? (Опрос.) прекращаем ГВ...

Похожие записи