http://mirsovetov.ru/a/housing/family/no-lactation.html - может кому понадобится.
Ого, вы до сих пор были на ГВ?))) Маш, ты умничка)))
0
06.10.2011
Ответить
Да мы,что с первым 1год и 3мес.,что со вторым также...,уже 2-й день без тити...)))
0
06.10.2011
Ответить