Жена мужу:
— Милый, у меня две новости. Одна плохая, другая хорошая. С какой начинать?
— Давай с плохой.
- Я разбила твой БМВ.
- А хорошая ?
- Я так больше не буду...!
Мама мальчика (4 года)
Москва
Жена мужу:
— Милый, у меня две новости. Одна плохая, другая хорошая. С какой начинать?
— Давай с плохой.
- Я разбила твой БМВ.
- А хорошая ?
- Я так больше не буду...!