

Никогда бы не подумала, что велопрогулка по утрам дает столько энергии на весь день. Всегда все эти манипуляции по вытащить-втащить велик вызывали тоску и портили все впечатление от прогулки. Но наш папа поставил детское кресло и сказал - поехали)) Сашка мега-деловая, напоминает мне таксу из детского стишка) Сидит, похлопывает папу панибратски по спине и смотрит по сторонам. Первые 40 минут вообще ни пикает, так что теперь ежедневные велопрогулки в нашей семье - must do)))