Войти
Мама мальчика (4 месяца) Звенигород

Звери )))

планирую беременность Москва
какие прелестные пушистики!) мою пол дважды в день (где ламинат), а пылесошу 1 (где покрытие) у меня британка:) шерсти от неё почти нету.
0
27.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Звенигород
Везет! стоит мне только помыть пол-мои тут же устраивают сумасшедшие скачки. А еще собака ворует еду у кота,а кот у собаки...Еще она ворует его какашки,стоит мне только отвернуться.И смех и грех )))
0
27.02.2011
планирую беременность Москва
ничего себе))  а с колько раз моете, пылесосите?
0
27.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Звенигород

Раз в 2 дня мою,мы пока "половую жизнь" не начали,у нас "диванная стадия развития", скоро буду мыть чаще

0
27.02.2011
планирую беременность Москва
аа, ну раньше я тоже раз в день мыла) зато сейчас легче, не успевает пачкаться, раз - раз и всё)
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Цюрих

мдя,детки растут,забот прибавляется!!как поползут=тряпку в рученки,пусть сами себе очищают пространство))))))))

0
27.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Звенигород

у меня такое ощущение,что мои зверушки и будут "тряпками" и скоренько облысеют ))

image

0
27.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
У меня шар-пей попозже выложу фото-он чудо, мою полы каждый день, пылесошу раз в 2 дня, но шерсти очень много везде все равно!!!У меня уже руки опускаются(((
0
28.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Звенигород

я боюсь стелить ковры, иначе это будет катастрофа...

0
28.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Ну выхода то все равно нет, лялькам ползать надо)
0
28.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Звенигород
думаю буду маленький коврик стелить, на поползать, а потом убирать
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск
У нас овчарка и кошка тоже полубританка)))) Мою каждый день, но шерсти все равно много. Я думала мы одни такие с ребенком и целой кучей животных, оказывается нет, аж легче как то стало))))) Собака не моя, а мужа т.е. мы когда познакомились она у него уже была, а так бы я никогда такую большую в квартиру не завела!!!! Боюсь и думать как буду выходить из ситуации когда наша лялька поползет((((((
0
28.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Звенигород

у нас коту 4года,и деть никуда не денешь,единственное-летом к бабушке на дачу на пмж.А собаке год,появилась совершенно случайно,заводчики усыпить хотели.

Мдаааааааа, овчарка это серьёзно...я со своей козявкой еще наверное расслабляюсь )))

0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижнекамск
Я свинтус, мою 2 раза в неделю.... У нас полусиамский линючий кот.
0
28.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Звенигород
Когда козявочка поползёт .... ех, даже думать страшно!
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижнекамск
Ну тогда точно чаще буду мыть )))
0
28.02.2011
Мама девочки (15 лет) Брест
хорошенький пёсик такой)) на лисичку похож))
0
09.03.2011
Про поликлинику Лопнул сосудик на глазике ((

Похожие записи