Вот такие милые зверушки у меня живут :



- уснула девочка )))
Дорогие мамочки,у кого дома есть зверушки, сколько раз в день вы намываете полы? И как вы справляетесь с мехом,который ( как мне кажется ) повсюду?
Вот такие милые зверушки у меня живут :



- уснула девочка )))
Дорогие мамочки,у кого дома есть зверушки, сколько раз в день вы намываете полы? И как вы справляетесь с мехом,который ( как мне кажется ) повсюду?
Раз в 2 дня мою,мы пока "половую жизнь" не начали,у нас "диванная стадия развития", скоро буду мыть чаще
мдя,детки растут,забот прибавляется!!как поползут=тряпку в рученки,пусть сами себе очищают пространство))))))))
у меня такое ощущение,что мои зверушки и будут "тряпками" и скоренько облысеют ))

я боюсь стелить ковры, иначе это будет катастрофа...
у нас коту 4года,и деть никуда не денешь,единственное-летом к бабушке на дачу на пмж.А собаке год,появилась совершенно случайно,заводчики усыпить хотели.
Мдаааааааа, овчарка это серьёзно...я со своей козявкой еще наверное расслабляюсь )))