Войти
Мама мальчика (4 месяца) Звенигород

Лопнул сосудик на глазике ((

Москва
У нас такое было недавно. Педиатор сказала, что если за неделю-полторы само не начнет проходить, то к офтальмологу. У нас прошло.
0
03.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Звенигород
Спасибо!
0
03.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Раменское
У моего сыны ьакое было после родов. Врач (окулист) сказала, что ничего страшного нет. Пройдет. Так что, не беспокойтесь.
0
02.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Звенигород
Спасибо! Будем надеяться!
0
02.03.2011
Звери ))) Ну вот и я не удержалась !

Похожие записи