Войти
жду девочку, 30 неделя Москва

какой же я бездельник...

Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Я уже в предвкушении ничегонеделанья :))) 2 дня работы осталось, потом впаду в спячку на неделю минимум!

0
28.12.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Хайфа

не ты одна такая ))) я тоже думала сяду дома и каааак.......... и нефига - лень матутушка :))))

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Иваново

и я с вами! :)

все делаю только в силу крайней необходимости :)

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Я не одна))))))))

0
29.12.2011
подарочки на НГ. размер животика

Похожие записи