Моей принцессе уже 9 месяцев :) она становится такой забавной ! В начале месяца мы поползли назад и ловко крутились на пузе вокруг себя, а к концу месяца неожиданно, за неделю, научились садиться, ползти вперёд, вставать и ходить за ручки! Надо отмететь что ползает она мастерски!! Очень ловко и по любой прверхности, буть то плитка или ламинат. Так же к концу месяца нас осчастливил своим появлением зубик :) вот второй ждём . А ещё мы постоянно болтаем!! Любимое конечно ма-ммма, но и много других слогов произносим, да с выражением :)) о проблемах со сном и о полном отказе от прикорма особо писать не хочу. Думаю скоро аппетит вернётся и сон наладится... Вообщем мы ростём!!!!!!! Ах да, вес 7400г. ( похудела немного после отказа от прикорма). рост 68 см. ( хотя точно померить эту егазу не получается:))