Завтра пойдем на первые прививки! Должны были сделать 29 декабря, но были праздники... Очень волнуюсь...какую реакцию ждать...понимаю, что не делать прививки глупо, в наше время столько всякой заразы... Кто уже перенес вакцинацию? Расскажите как перенесли ее ваши малыши. Буду благодарна)
Мама девочки (15 лет)
Курган
нам сегодня поставили, посмотрим, как будет. переживаю очень((( жаааааалко крошку......не плакала, только вздрогнула, нам 2 укола делали. Она у меня вообще героиня))))
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Яя
А мы сейчас пойдем) какие жаропонижающие вам посоветовали? У нас есть нурофен, надеюсь подойдет. А вообще мечтаю, что бы не было температурки

0
17.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Курган
нам педиаторша дала парацетамол детский и все.. но все хорошо, температуры пока нет, спокойна , спит
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Яя
Ну вот и нам сделали. Как пришли из больници, сразу уснул, упал с 12 до 4. Температурки тоже пока нет.
0
17.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
перед прививкой ничего не давала, после супрастин - но нам его сказали пить, у нас щечки красные были...вот теперь могу вздохнуть на время спокойно, ибо сама очень боялась, всю ночь скакала к кроватке дочкиной, но все слава Богу обошлось...только спали мы после прививки весь день и капризничали, вернее даже жалобно попискивали...а на следующий день вернулись к нашей обычной жизни...
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
Первая в роддоме прошла нормально. А вот на второй - плакала маленькая. Сегодня наконец то можно мыться и часок прогулялись. Жалко их очень, больнючие уколы эти, особенно в ножку.

0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Яя
Нет ничего не советовали давать. Надо будет спросить про фенистил. У нас еще кажется начали зубки резаться, хнычит, кулаком десна трет, температурка 36,9. Нужно будет завтра педиатру сказать. Чет зубы у нас рано дают о себе знать, я читала, что начинают резаться в 5, а не в 3,5
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Липецк
нас ничего не беспокоило и температуры не было.Вечером сильно реагировала на звуки,что-то нервное....Очень жалко кроху,плачат все когда прививку делают.....
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Оленегорск
Плакал во время прививки, но быстро успокоился, отвлекся. Делали на месте прививки йодовую сетку и пили на ночь нурофен. На следующий день и не вспомнил что где-то болит
0
16.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Великие Луки
а вы перед прививками ничего не давали?? мне советовали фенистил... наверно побегу покупать..
0
16.01.2011
Ответить