Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Яя

Первые прививки-это всегда страшно?

Мама девочки (15 лет) Курган
нам сегодня поставили, посмотрим, как будет. переживаю очень((( жаааааалко крошку......не плакала, только вздрогнула, нам 2 укола делали. Она у меня вообще героиня))))
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Яя
А мы сейчас пойдем) какие жаропонижающие вам посоветовали? У нас есть нурофен, надеюсь подойдет. А вообще мечтаю, что бы не было температуркиimage
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Курган
нам педиаторша дала парацетамол детский и все.. но все хорошо, температуры пока нет, спокойна , спит
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Яя
Ну вот и нам сделали. Как пришли из больници, сразу уснул, упал с 12 до 4. Температурки тоже пока нет.
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
перед прививкой ничего не давала, после супрастин - но нам его сказали пить, у нас щечки красные были...вот теперь могу вздохнуть на время спокойно, ибо сама очень боялась, всю ночь скакала к кроватке дочкиной, но все слава Богу обошлось...только спали мы после прививки весь день и капризничали, вернее даже жалобно попискивали...а на следующий день вернулись к нашей обычной жизни...
0
16.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Первая в роддоме прошла нормально. А вот на второй - плакала маленькая. Сегодня наконец то можно мыться и часок прогулялись. Жалко их очень, больнючие уколы эти, особенно в ножку.image
0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Яя
Нет ничего не советовали давать. Надо будет спросить про фенистил. У нас еще кажется начали зубки резаться, хнычит, кулаком десна трет, температурка 36,9. Нужно будет завтра педиатру сказать. Чет зубы у нас рано дают о себе знать, я читала, что начинают резаться в 5, а не в 3,5
0
16.01.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Липецк

нас ничего не беспокоило и температуры не было.Вечером сильно реагировала на звуки,что-то нервное....Очень жалко кроху,плачат все когда прививку делают.....

0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оленегорск
Плакал во время прививки, но быстро успокоился, отвлекся. Делали на месте прививки йодовую сетку и пили на ночь нурофен. На следующий день и не вспомнил что где-то болит
0
16.01.2011
Мама девочки (15 лет) Великие Луки
а вы перед прививками ничего не давали?? мне советовали фенистил... наверно побегу покупать..
0
16.01.2011
Лейкоциты повышены, что это значит?...

Похожие записи