Недавно перечитывала свои коменты...и увидила, что у большей части мамочек, оставляющих их, сыночки. Парадокс или просто совподение? Давайте проверим... голосуйте все у кого деткам 4-5 месяцев...
о-го... по моим наблюдениям, так наоборот.... хотя.....
у меня сынуля)
0
03.02.2011
Ответить
да....... но тут уже годами проверено, что мальчиков рождается больше. к среднему возрасту количество тетенек и дяденек уравнивается, а потом бабули рулят)))
0
03.02.2011
Ответить