Войти

Мальчик или девочка...

Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

о-го... по моим наблюдениям, так наоборот.... хотя.....

у меня сынуля)

0
03.02.2011
Bruni
Владик-тигренок, 15 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 8 месяцев Яя
Ну пока мальчишек в 2 раза больше)))
0
03.02.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
да....... но тут уже годами проверено, что мальчиков рождается больше. к среднему возрасту количество тетенек и дяденек уравнивается, а потом бабули рулят)))
0
03.02.2011
а куда же мальчики деваются?
0
05.02.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

 у них темпоритм медленнее, а потому и гаснут быстро

0
05.02.2011
Погода кошмар! спим сидя))вот это приколюх....

Похожие записи