Я уже писала, что у нас Даша с компьютером на "ТЫ".
Она быстро соображает куда надо нажать и куда нажать, чтобы это закрыть )))
Поскольку с бабушкой мы общаемся по скайпу, она знает как ей позвонить, как ответить на звонок и как потом завершить разговор.
А тут на днях, пока мы ждали прихода бабушки в скайп, Даша все равно хотела с кем то поговорить. Ну и стали мы звонить в тестовый центр Скайп - "тёте"... Так это так Дашу воодушевило ))) Она звонит туда, заранее сообщает мне, что будет рассказывать тёте, ждет сигнала и начинает тараторить: то просто считает, то про маленькую елочку, то тра-та-та... А потом сидит и слушает себя ))) Так забавно ))
И главное, так забавно слушать ее голос в записи, совсем не так, как в живую )))
Сегодня пообедали, говорю: "Пошли бабушке звонить" - а она - "Нет, тёте! Бабушка спит, будем тёте зонить!!!"