В понедельник 5 ноября (это был выходной) ездили на выставку "Радуга детства" в Крокус.
Фотографий нету ((

С утра кое-кто был не в духе и портил мне настроение и потому у меня от желаниея ехать уже мало что осталось, потому фотоаппарат даже не стала брать... О чем жалею, конечно.
Итак:
- вход по пригласительным бесплатно (или 150 руб). Пригласительные можно было распечатать на сайте
- народу вполне терпимо
- атмосфера хорошая
- очень шумно (((
Мы с Дашей ходили по павильонам, а Слава сидел и смотрел концерт.
Мы же:
- нарисовали персонажа для мультфильма, но мультик снять не успели, слишком долго ждать было. Но идею я взяла на заметку;
- написали письмо Деду Морозу и оставили его в холодильнике;
- запускали пенопластовые самолетики;
- смотрели подводную лодку на радиоуправлении в аквариуме;
- рисовали песком, а песочные рисунки транслировались на большой экран и можно было все это еще посмотреть;
- танцевали с группой поддержки (это Даше очень понравилось, эти шуршащие штучки в руках, и особенно пирамида в конце, где Дашу девчонки подняли наверх и она там яростно трясла этими шуршалками. Получила в подарок там кепку и дома ходит в ней)
- познакомились с правилами дорожного движения (оборудована была спецплощадка с автомобилями, светофорами и пешеходными переходами. Дети катались на машинках в сопровождении консультантов, которые по ходу рассказывали им правила движения. Сюда была очередь, но Даша сказала: "Хочу! и буду ждать!"... Стояла и ждала...
- получили бабочку на щеку - аквагримм (Вот тут я окончательно поняла, что если нашей девочке что-то надо, то она это получит любой ценой... Очередь была человек в 10... Девочка рисовала старательно, но все равно на одного ребенка минут 5 уходит. Так вот, Даша стояла, ждала, не ныла, уходить или даже просто отойти и заняться чем-то другим, отказывалась... Минут 40 или 50 мы там простояли... Рисунок она себе выбрала сама тоже... Уже в самом конце Даша согласилась немного посмотреть мультики в соседнем павильоне, где вместо кресел были классные мягкие пухы. И то, она очень переживала, что ее потом не пустят в очередь!)
- в конце еще побродили по зоне эксперементариума. Мне больше всего понравились магниты и как к ним магнитяться гайки.
Вот и все! Даша была очень озадачена, когда же придется смывать бабочку???
Но когда села в машину, то почти сразу отрубилась )) Мы там провели около 3-х часов.
В итоге даже Слава остался доволен, ему концерт понравился )))