Войти
Мама троих (7 лет, 2 года, 1 месяц) Королев

Костику 1 месяц

Королев

Поздравляем с даткой!! ;) Маша, главное, не загоняйся, иногда нужно на что-то забить ;) тортик классный, ммм, ням

0
28.01.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Иногда то можно забить, конечно... но никто же за меня не сделает ((( Скорее получается не звбить, а отложить на потом... а потом всё равно делать ведь.. Я сейчас только необходимое и успеваю делать (( и то не всегда...

0
28.01.2016
В поликлинику в 1 месяц? Тортик Костику

Похожие записи