Войти

Комплексная работа за первый класс

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

пфф

в первой классе на второй год не оставляют
но поздравляю вас
0
13.04.2016
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

знаешь, у нас пара мальчиков, у которых 0 и 1 балл... Ну вот сама подумай, что с ними делать дальше?

0
13.04.2016
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну можно какую-нить диагностику провести, чего они программу не тянут (тут так вообще рафинад сейчас)

может педзапущенность, а может коррекционка ждет или еще что.
год для мальчика в школе - катастрофа (армия и все такое)
0
13.04.2016
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

ну там родители видимо вообще из процесса выключены... И русский язык для них иностранный...


0
14.04.2016
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

если это не эвфемизм, то сочувствую всем =(

0
14.04.2016

молодцы какие!
У нас тоже была во вторник, написал на 29 баллов, макс.32.
По поводу 1 класса. После плохих результатов у учеников, с их родителями было собеседование с кл.рук и психологом, некоторым предлагали добровольно снова пойти в первый класс ( это был бы реально выход для этих детей) Честолюбивые родители сказали "нет" ( как так мой самый умный ребенок - второгодник???!!!) , всё лето "прессовали" детей ежедневными занятиями, чтоб уровень повысить. Потом они ныли на собрании о том, как они бедные устали от этих гребаных занятий... Хотя дети просто недоросли до 1 класса в прошлом году...

0
15.04.2016
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

о, какой Дима молодец!

а во втором классе могут оставить на второй год?
0
15.04.2016

нет, наверно...

0
15.04.2016

никто не оставляет на второй год, детей "условно" переводят, всех. Без всяких дополнительных проверок и т. д. и т. п. Просто пару раз учителям на совещании выскажут что-то типа - "А что нельзя было сказать чтоб эти голубчики заболели в этот день"?

0
13.04.2016
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

а вот интересно, как потом с этими детьми, которых перевели "условно". Они же весь класс тормозят. Родители с ними дома не занимаются. Учитель в частном порядке должна?

0
14.04.2016
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

родители, которые дома не занимаются, для того в школу и водят, если честно.

если бы я хотела с себя ответственность снять - я бы этим правом полностью воспользовалась. хоть бы и жил ребенок в школе, но школа должна - пусть учит, ищет подходы. из каждого утюга мне кричат, что "тыжнепедагог", а в школу-то СПЕЦИАЛИСТЫ! ну и пусть учат, чо.

0
14.04.2016
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

твоя позиция мне понятна ))

0
14.04.2016

А если их оставлять то родители пишут жалобы.

0
14.04.2016
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

умничка!

0
13.04.2016
Дождь Пекли пирог по рецепту бобра Кастора

Похожие записи