Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 7 месяцев) Королев

Костику 7 месяцев.

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Прям очень похоже на нас спим три раза как вы. Миша очень выручает. А вот с при кормом с Миией тау вышло с молока на общий стол.пед рикорм.хочу сейчас так же

0
04.08.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Понимаешь, Костик прям сильно начал требовать то, что видит у нас, аж визжит... Но это касается всяких фруктов. Я ему даю, он с такой жадностью сок высасывает, что мне аж страшно ))

0
04.08.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Так может ему просто давать все по чуть-чуть пробовать раз просит

0
04.08.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Так может ему и давать все по чуть-чуть, раз просит

0
04.08.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

я и даю вроде по чуть чуть ))) Но вот не пойму. Если педприкорм (где всё по чуть чуть). то как потом молочные кормления то заменять обычной едой?

0
04.08.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ох уж этот прикорм ))) у нас с двумя был педприкорм )) но мои просто все что варила или из банок давала плевали.

0
04.08.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

я из банок не даю, варю свеженькие овощи, все таки сейчас сезон. Он то есть, но мне так вломы всё это "правильно вводить" ))

0
04.08.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

и я варила, но плевали, поэтому пробовала дать баночное )) вдруг я хреново варю ))) но баночное постигла та же участь )))
поэтому плюнула и стала давать с нашего стола ))) с Денисом даже и не пыталась )))

0
04.08.2016
Костику пол года Мистер Костянский

Похожие записи