Войти

Растем...

Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Ой у меня так же...домик делает и ползет на 2 метре как гусеница.... и жук последний, тоже по кругу все вертится.... даже утром как проснется переползает со своей кровати на нашу (она совмещена, перегородка открыта) и будит кусаю руки! ))

Тоже заметила что стала говорить четкое "маааамааааа" когда недовольна, а когда хорошо все - "баба" ))

0
14.03.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

прикольные они такие )))

У нас бабушек здесь нет, так что наша не знает что такое, что такая "баба" )))

0
14.03.2009
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Так у нас тоже нет)) вообще..) просто говорит сама по себе))

0
14.03.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

Принольно )))

0
15.03.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

поздравляю, уже выросла дочка;))) мамамама - это, конечно, не мама. они раньше начинают говорить "папа" почему-то, даже если папу видят эпизодически и по вечерам:))) мы говорим длинно так: амамагубама:) скоро наши детки заговорят, и будут все дела семейные выносить на общее обсуждение, так что придется следить за языком:)

если нырять надо, попробуй подуть на лицо, тогда затихнет, и затаит дыхание:) мы так и ныряем

0
15.03.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

ну все равно хочется думать, что это уже близко к "мама" )))

Скоро уже ничего от них не утаишь )))

0
15.03.2009
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

Хехех, мы прям с тобой в ногу идем:))))))

0
15.03.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

не мы с тобой, а малыши наши )))

Ну у нас правда все получается одновременно )))

0
15.03.2009
4 месяца Новые игрушки

Похожие записи