Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Королев

Сглаз.... Что делать???

Меньше просто об этом думать. Настройся на то что она никакого вреда не приносит и все это совпадение. У меня куча таких случаев, а сделать реально ничего нельзя ведь, фотки никому не показывать или в дом никого не пускать не выход ведь. Говорят самовнушение оч хорошая штука, к тому же мысль человеческая материалезуется.
0
08.04.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

я сначала эти мысли гнала, но факты на лицо...

0
08.04.2009

Верю, у нас тоже самое. А вы крещенные уже?

0
08.04.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

нет,еще не крещенные. Пока просто крестик в церкви купила и над кроваткой повесила.

0
08.04.2009

А чего не креститесь? Нам на крещенее наше в церкви подарили икону Марку, батюшка сказал повесить над кроваткой, и когда к нам домой приходил приклеил возле этой иконы какую то наклеечку, и мои родители Марка еще на причастие часто возят.

0
08.04.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Хотели покрестить, да сначала откладывали, а потом сверковь попросила отложить крещение до ее приезда... А это только в августе будет...

0
08.04.2009

Огооооо!

0
08.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону
Это ты права.И общение не прекратишь с родственницей и за лялечку беспокойство.А ты святой водичкой не пробуешь?Если нет возможности иметь дома святую водичку,то умываешь и своим подолом одежды вытираешь ребенку личико.На самом деле,это все к сожаленью имеет место быть и некоторые даже не виноваты,что глазливы.Так получается.Но все же лучше сходить в церковь и взять там водички,а потом все время протирать личико,после ухода этой родственницы.
0
08.04.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

я просто водичкой мою и подолом вытираю... Но все равно... Немного легче только...

0
08.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

А ты еще при этом Отче Наш мысленно почитай и все будет хорошо.Понятно, что многие считают, что не верь-не тронет.Типо чушь.Увы не чушь,есть люди не верят до тех пор,пока их не коснется.Еще при общении с глазливыми людьми мысленно представь большое зеркало зеркальной стороной к этому человеку.И ничего он не сделает.

0
08.04.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

да я сама не верила особо, пока не увидела, что та может быть...

Спасибо!

0
08.04.2009
Москва
Надо не булавочку, а ладонку носить. И молиться. И никакие сглазы не пройдут!) Проверенно. а вообще, по возможности, оградите дочу от "общения" с этой дамой. Всем спокойнее будет...
0
08.04.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Оградить не возможно...

 

0
08.04.2009
Москва

Ну, все равно. Ко мне тоже периодически заявляется такая родственница, но я не паникую. Потому как в Бога верю. Молюсь про себя, малыша крещу перед и после ее ухода. И ничего. Никаких последствий. А один раз вообще: Сидела на лавочке в парке, малыш спал в коляске ( ему 3 месяца было ). Я книгу читала, не заметила, как бабка какая-то подошла, вся в черном, и волосы черные, и глаза (жуть ). Не успела малого "закрыть", так она чуть ли ни в коляску заглянула и говорит: "ой, какой хороший мальчик, ой, как тебе, дочка, повезло" и пошла дальше... я в шоке была, даже ничего ей не ответила. Потом собралась, взяла сыночка на ручки, "Отче наш" 3 раза прочла, "да Воскреснет Бог", перекрестила его, всю дорогу молилась, дома водичкой святой умыла. И ничего.) Веселый был, и спал хорошо. А потом и вообще забыли эту историю.) И в коляске у меня ладонка лежит обязательно, и крестик носим как покрестились в месяц. Но, конечно, сама по себе атрибутика ничего не "гарантирует", если веры нет...

и причащать почаще!

0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Пополощи ложечки в кипяченой водичке и умой личико ребенку после таких посещений! Меня мама научила. Сама не верило, но помогло сразу. И еще, когда кто-то смотрит на ребенка, на всякий случай говори про себя: Огонь в глаза! И сглаз не прилипнет!
0
08.04.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Спасибо )))

0
08.04.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Я мою чистые столовые ложки и ими умываю ребенка, читая при этом Отче наш. Еще можно этой водой обмыть все дверные ручки, тоже помогает!
0
08.04.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Спасибо!

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
14.01.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

у меня есть оберег один... но он в кухне висит...

Надо над входом повесить )))

А водичка у меня крещенская есть, я ее в крещение набирала... Забыла про нее... Надо достать!

А вот про лобик я не слышала...

Спасибо!

0
08.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

трава - зверобой.

0
08.04.2009
Комментарий удален
0
15.06.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

ну сосвем не поможет, но лишний раз можно избежать визита )))

0
08.04.2009
Про то, как растем... Визит к неврологу (всё не просто так...)

Похожие записи