Войти

Наш отпуск

Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

с возвращением, Маш!!!!!! молодцы, что слетали таки - впечатлений новых на год хватит:))

Дашеньке привет большой, маленькая лягушка-путешественница растет:))

0
25.07.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

спасибо! Не знаю, хватит ли впечатлений на год... Я хочу опять домой )))

У нас фоток штук 500 с этой поездки ))) И то, потому что флэшка на больше не хватило )))

Это у тебя Мишка путешественник, уже побывал везде ))) А мы в этом плане от вас отстаем!!

0
26.07.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ну мы еще не летали - а это боольшое достижение у вас! кстати, еще не видела фото Дашутки, если выложишь где - свисти! интересно на вас посмотреть!

рада, что вы хорошо слетали, и то, что еще хочется - хорошее подтверждение... жаль и тяжело, когда родители далеко:(

0
26.07.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

Я не выкладывала Дашины фотки нигде... Что то не выкладываю )))

По поводу того, что родители далеко, это точно... К тому же у моего папы проблемы со здоровьем сейчас, он в больнице... Еще мы уехали и мама там сама не своя уже... Хорошо хоть брат с семьей сейчас к маме обратно переедут, ей будет по проще, повеселее...

0
26.07.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

в такой ситуации вдвойне тяжелее уезжать:((

0
26.07.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

да уж... предлагала маме остаться, сдать билеты... а она говорит, не надо, едь...

0
27.07.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

правильно, особо ты не поможешь, только морально если

0
27.07.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

ну да... только морально...

0
27.07.2009
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

Какой у вас насыщенный отпуск получился! Молодцы!!!! Но я рада, что вернулись, а то уже загрустилось мне без тебя:))))

0
26.07.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

спасибо ))) Впечатлений действительно много... И мне кажется, что про многое я не написала... А ведь итак много получилось описаний )))

Да ты сама то пишешь крайне редко... И я тоже скучаю, когда от вас долго весточек нет...

0
26.07.2009
Вернулись мы )))

Похожие записи