Самару тоже завалило снегом
Ну наконец-то, а то в ленте читаю, что у всех снег, а у нас подобие какое-то. Сегодня с утра картина поменялась. В 10 утра, открыв шторки, мы лицезрели зиму!
Побыстрее съев утреннюю кашку отправились тестировать снежок... К этому моменту видать потеплело и вышли мы уже под мокрый снег и ветер. Илюхе не понравилось((( Первый снег вообще на него внимания не произвёл, а здесь, когда кругом сугробы, шаг делает и валится! Вообще его всё это довело до истерики. Ни лопатки, ни киски, ни птички не помогло. Встали под крышу козырька подъездного, утерли слёзы, стоим смотрим... Я жду терпеливо ( столько одеваться и всё зря????)
Долго стоял, потом я от нечего делать слепила снежок и начала катать его. Слава богу его это заинтересовало, вышел из-под козырька, кое-как догуляли с ним час и пошли домой. Раздевшись, был счастлив))) Буду всё равно выводить, надо ещё санки попробовать, может понравится ему