Илюня к пяти месяцам

)))))))))))) Пять! Поздравляю!!!! Такой переходный на мой взгляд возраст, от гусенечки, которая ничего не могла........до гусенечки, которая может ползать, разговаривать, у которой зуюы начинают лезть, которая садится)))))))))))))))...... У нас тоже была любовь к мобиле)).....когда доросла, начала дотягиваться до игрух руками, я думала пришел капец мобилке))), с такой силой она дергала за игрухи! Но мобиль оказалась крепкая))) Сейчас нам 7, 5...и мы опустили дно кроватки на нижний уровень, так теперь Веронюха не достает до игрух........- какое разочарование у нее на лице ааааахахахахаха))))
20.01.2010
Да уж возраст веселенький! Всего ему хочется, а пока не можется))))) Садится сам не садится, только попу кверху дерет, а носиком упирается, такой смешной! Нам мобиль вообще странный подарили.  Мягкая игрушка крепится к бортику кроватки на липучку)))) и они в пределах досягаемости, т.е. он сдергивает этого кота и начинает разделываться с игрухами))) Забавный вид победителя при этом у него.  А вы уже большие совсем! Девочки быстрее развиваются, у меня у подружки девочка в 8 уже пошла!!! А мой к пяти только переворачиваться начал)))))))))
20.01.2010
Ну не знаю, мы не очень быстро...............мы скажем так нормально)))) Мы только начали ползать по пластунски, пробуем на четвереньках, но пока не получается, вот только начали вставать на эти самые четвереньки, еще пока не сидим сами, правда присаживаемся вовсю......)))Ну и зубы вылезли на прошлой неделе)))))))) Я не переживаю, по моему все хорошо))....Я и не хочу , чтоб она быстрей, быстрей все могла и умела)). Все должно идти своим чередом) Е сли подумать она же еще совсем малюся...всего семь месяцев назад...она только появилась на свет...........сума сойти!!!!! А многие уже требуют от своих детей столькооооо...а зачем??????)))))))
20.01.2010
Поздравляю вас с зубами)))) Я вообще жду их с ужасомimage, потому как и так он ночью спит не очень, а это воообще наверное, у вас как прошло, нормально? Насчет своим чередом - эт точно, У вас кстати имена похожи Вика - Вероника.)))))
20.01.2010
Спасибо! У нас нормально прошло, спала хорошо, почти никаких изменений. в графике)) Была правда немного капризна к вечеру, все не так и нето.........., ругалась......и пыталась все грызть)))). Но как только прорезались оба зуба, а это произошло в течении 4 дней, все вернулось на круги своя!))) И вам желаю так же хорошо все перенести)))!! Вика- Ника...ну да, похожи...мне все говорят)))) Да еще я Вероникой коещеная))))))))))))))) Но это единственное имя, которое нам вместе с мужем нравится)))   Я вообще Верой хотела назвать....люблю это имя, но муж поставил запрет. Вероника...- Вера....что-то есть общее, поэтому когда он предложил Вероникой назвать, я была рада))))))  
20.01.2010
Принимайте в свои бб ряды)) Грязные игрушки