Не надумала в какое сообщество определить, решила оставить у себя)
Я заметила, что во время беременности и после родов во мне произошли кое-какие изменения))) ну можно это еще особенностями назвать)
Первое, я стала запоминать имена... Раньше я никогда не могла запомнить имя сразу, ну например, знакомят меня с несколькими людми ВасяФЕдяМашаГлашаФрося, так я запомню в лучшем случае одно-два и то, только те, которые связались в ассоциации, я уж не говорю об именах отчествах, это был просто ужас, я вообще только со второго, а то и с третьего раза могла запомнить, но зато навсегда. просто когда человек называл свое имя, я не акцентировала на этом внимание и тут же забывала, и не раз кстати попадала в просак. После родов же, я делаю это с легкостью. Я помню имена всех своих уличных подружек и что более дико всех их детей (а их у нас во дворе целая куча), в общем это первая особенность, можно сказать положительная.
А вот вторая отрицательная... я перестала различать право-лево. То-есть, теперь мне надо задуматься, прежде чем сказать куда повернуть, а раньше я делала это на автомате..
А как у вас?