Я специально освободила этот день для себя, хотела проваляться дома ОДНА, почитать книжки, посидеть в интернете, а завтра-послезавтра сходить на хорошую конференцию по гастроэнтерологии....
Но все-таки Саша не агровировал, а болел болеет на самом деле и нас заразил... у меня горло болит, кашель и дикая слабость, у Соньки снова сопли и вот-вот поднимется тем-ра (сейчас 36,9), у меня не было сил тащить ее в садик, но и хорошо, что не потащила (я использую это слово, так как ношу ее на руках, на улице холодно и вышагивать 30 мин до садика очень трудно)! еще сегодня нужно сходить в пол-ку, показать Манту, мы в понедельник делали... так и быть покажу Соню педиатру, а то я уже и забыла как он выглядит.
в общем, втроем дома... пьем чай с медом
как же теперь пройдет конференция без меня........ очень жаль