Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Новосибирск

Наконец-то он к нам приехал!!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

прикольненько! а что за фирма?

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новосибирск

я заказывала с сайта babyswimmer.ru

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибки.Долго доставляли?

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новосибирск

мы в новосибирске живем, поэтому недели 3 пришлось ждать, пока они своему представителю передали заявку, пока ему доставили! В Москве говорят  день-два!

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

прикольно!

0
20.02.2010
Маленькая обезьянка Сонька Девочки помогите выбрать купальник!

Похожие записи