Войти
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад

Кошка в сапогах. Осень-2007(фотоопрос)

Юлия
Дарья, 19 лет 9 месяцев Костанай
Блин, Машуль!!! Так хотела фотки показать своих сапожек, и никак. Сижу за мужниным ноутом, вставила блютуз, а скинуть не могу!!! Не знаю что надо сделать чтоб мой телефон его обнаружил!!! Увидела твою запись, пошла свои спожки помыла, вытерла и прямо в ванной комнате сфоткала. И ни фига, не могу скинуть. И главное обнаружил он его, а вот подключиться не может!!! Ну да ладно, я что хотела сказать... У меня тоже лакированные черные сапожки. Правда каблук поменьше и квадратненький, круглый носик и какие-то висяшечки сбоку болтаються. Я их так полюбила за этот месяц носки!!! Удобные-удобные, и даже мозолей ни разу не натерла. А красивые жуть!!! Но и твои тоже класс. Просто каблук для меня великоват, уже давно такой высокий не носила.
0
27.10.2007
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад
.. жалко, что не получилось скинуть(( так хочется взглянуть...
да, каблкук высокий.. я уже отвыкла от таких высоких каблуков)))
0
28.10.2007
Юлия
Дарья, 19 лет 9 месяцев Костанай

Машунь, вот они. Вернее он, получилось блютуз установить.

"
0
01.11.2007
````Оличка````
Андрюшка, 21 год 6 месяцевВалерьян мой крестник любимка, 35 лет 2 месяцалюбимая Крестница Надюша, 17 лет 7 месяцевсладкий крестник Юрчик, 16 лет 2 месяцаПланирую Тбилиси

Я пока не покупала.у нас тепло пока.,но вот эти покупала в апреле,в Армению,ездили,а та холодно.,только 1 раз одевала там.

так ,что пока не буду покупать,похожу в этих

"
0
27.10.2007
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад
а они текстильные или кожаные? яркие сапожки)
0
28.10.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

Прикольные. Но так как я в положении я решила от каблука отказаться и купила этой осенью вот такие

"
0
27.10.2007
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад
девушку в красных сапожках не возможно не заметить, это точно :)
0
28.10.2007
Пользователь удален
0
10.12.2007
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад
фотка, улыбка, сапожки и ножки (красивые) ))) мне нравятся)))) очень позитивно!
0
28.10.2007
Пользователь удален
0
10.12.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад
Привет, Катюш)
Дочка - нормально)) Завтра едем в Новосибирск, погостить на недельку)
Как вы?
0
28.10.2007
Пользователь удален
0
10.12.2007
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад
.. да, мода сделала очередной круг.. насколько я помню, лак был моден в 95-96))
0
28.10.2007
Геополитический флуд. Муж прислал)) Муж опять прислал ссылку

Похожие записи