Войти
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

Странные ощущения

у меня такое(((((врач сказала что можно не беспокоится,это из-за того что матка уже начинает рости все больше и больше,и из-за этого все органы распрострон. по все местам свободным,т.е. зажимает и болит,так-то терпеть.....Мне так не болит но когда трогую тогда и болит.......

0
06.01.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

то есть матка выдавливает изнутри пресс????

0
08.01.2009

ну тип того............т.е. все органы местятся куда угодно где есть свободное место,вот что то у нас с тобой там немного прижато ....Вот уже неделя у меня как,а сегодня особо не чувствую чтоб болело,но когда ложусь спать,такое ощущени что там что-то дрожит,в том месте.......не знаю........я в общем в голову не беру,врачу своему доверяю но проверяю,и знакомый врач тоже самое сказал.......Мне не понятно,но раз сказали не брать до головы не беру....

0
08.01.2009

У меня уже где-то месяц так,ощущение, как будто кожа порвется сейчас.Я говорила врачу, та сказала, что это от того, что коже уже сложно тянуться.Мажу кремами увлажняющими или детским, толстым слоем прям оставляю и массирую, вроде легче становится.

 

0
08.01.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

у меня в том то и дело что нет ощущения рвущейся кожи.. у меня мышечная боль.. а вот кожа менее чувствительная... притупленная чувствительность....

0
09.01.2009
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

это может желудок

0
06.01.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

в том то и дело что ощущения поверхностные.. то есть мышцы, кожа...не внутренние органы точно

0
08.01.2009
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

а может мышцу потянула или связки, они очень долго болят 

0
08.01.2009
Работодатель свирепствует НАКОНЕЦ-ТО!!!

Похожие записи