Всем привет! Сегодня была на приеме у своего врача. Анализы (моча и мазок) в порядке, лейкоциты в норме, никаких болей, никаких отеков.... Врач говорит что даже повода меня в роддом отправить на подготовку к родам нет. Назначила "папаверин" свечки , чтобы шейку матки размягчать. И сказала что если до 27-го не рожу, то прийти на прием за направлением в РД.
Вот я почитала девочки ваши посты - все уже готовы, у кого пробка отошла, у кого треники регулярные... А меня ничего :(((( Даже живот помоему не опустился еще :(((
Зато врач хитро спросила : "А ты знаешь что ребеночек крупный будет?" ...
А я вот сижу и не знаю... хорошо это или не очень... Пролез бы без разрывов.....
и вот... даже не верится что через 2 недели в роддом 

