Войти
жду мальчика, 41 неделя Пермь

Даже и не верится... :)

Мама мальчика (17 лет) Казань

Ты не одна, у меня тоже никаких предвестников!

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

может нам всем еще рано?

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Ну вроде как не рано уже. Хотя мне почему-то кажется, что мой малыш еще совсем не готов к рождению.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

не боись, если что эпизио сделают))) все хорошо будет))) а что папаверин помогает? у меня есть. может воткнуть для улучшения?))))

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

ну он вроде как расслабляет ткани... снимает спазмы.... видимо делает ткани внутренней мускулатуры более эластичными...

0
18.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

У меня тоже ничего, Маш. Как еще месяц ходить

даже не верится, что ПДР через 10 дней)

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

у мня тоже обсолютно ничего, а кс уже на 25 приглядели, не у всех бывают предвесники)

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Иерусалим

у меня тоже особо никаких предвестников нет! вот тоже думую когда же?

0
17.03.2009
я - бревно :))))) Новая тема: "Как побыстрее родить"

Похожие записи