Войти
жду мальчика, 42 неделя Пермь

кажется что-то начинается...

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Малыш на выход с вещами продвигается)))

как ты там сейчас?

 

0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

лежу в больнице - пробка отошла, схватки начались, а шейка не созревшая.... 2-е суток схваток регулярных... по 30-40 секунд через 5-10 минут...........

0
27.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ну как вы?

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь
привет! 28 марта родился наш малыш 56 рост, 4026 вес!!!
к сожалению кесарево!
вот только что приехали домой!
подробнее попозже расскажу!
как вы?
0
04.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

даже нас переплюнул богатырь)) мы всего-то 3880))

ждем подробностей и поздравляем!!

0
04.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Ну вот, а ты боялась, что ничего нет! Надеюсь, и я после тебя не задержусь ! Удачи! Держи нас в курсе!

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

ну я пока дома :))) никуда не еду :)))) муж спрашивает каждые15 минут "НУ ЧО?????"

я над ним хихикаю....

а на самом деле больше ничего и не происходит... тянет живот и все

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Ну уже что-то! Главное, чтоб началось, а там уж и родим!!!

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

точна!!!!  ждЁм-с :))))

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

пошло? в смысле - это оно?

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

да вот знать бы оно или нет

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну а ты время засекала? схваткосчиталка:

http://odetta.ru/calculate/rodi/shvatkoschitalka.php

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

не.. никаких схваток особо нет..

тянет просто - монотонные такие ощущения... и регулярности нет никакой

0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

прием, какие новости на фронте???)))

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

все по прежнему :)))) без изменений :))) тянет и все...

прием?! :)

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ясно... бум ждать новостей!!! если что изменится - пиши! мы взволновано-ожидаем!;)))))

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

представляешь..????  отпустило

все по прежнему

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ложная тревога))))) тогда остаешся в очереди ожидающих)))))))

неужели наши "барашки" такие пунктуальные, смотри никто вперед не лезет?!?!;))))

0
25.03.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Начинается!!!! Поздравляю!!!! если выделения не прекратятся в течение часа, езжай в роддом. Это может быть отслоение. ЧТо не очень хорошо.

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

ну у меня не то чтобы пряма кровит... просто помазало чуток коричневато-желтым...

больше не выходит ничего

0
24.03.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Тогда нормально!

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

 Если и впрям начинается..)) То желаю удачки и ЛЁГКИХ РОДОВ..)))))))))))))

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

спасибо!!!

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

а еще Малыш чего-то сейчас особо беспокойный... может ему там чего не нравится?.

0
24.03.2009
Изжога... сссска злая Я МАМА!!!!

Похожие записи