Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Пермь

вот смотрю на сына...

Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз
Только недавно думала подобный пост написать. Конечно для каждой из нас наши детки самые самые.
0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков
О, это у всех бывает, у меня ОООчень часто. С самого рождения, в роддоме только и делала, что доченькой любовалась)))
0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник
А мы с мужем вдвоем любим мусолить, какой наш сын раскрасавчик))))) Уверена, для каждой мамы ее дитя - самое-самое!!!
0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Для любой мамочки ее дитя самое красивое и самое лучшее! Так что прекрасно тебя понимаю!
0
29.08.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
Это иногда полезно )))
0
29.08.2009
что-то фрукты не в почете... картошка

Похожие записи