и думаю.. что НЕТ ребенка КРАСИВЕЕ НА СВЕТЕ! Вот самый красивый и все!!!! И даже не знаю, и представить себе не могу чтобы мой Гриня по-другому как то выглядел. Мне кажется, этого самого красивого ребенка я уже когда то видела во сне .... потому что когда я увидела его впервые - поняла что я его уже где то видела....
(у меня сегодня какой то гипертрофированный приступ нежности и любви к моему сыну))))