Попробовали сегодня тыкву... ммммм... как ее Гриня уплетал. Видимо вкусную тыкву бабушка вырастила!!!!
Жаль наврное ему что мало дали :) всего 1 чайную ложечку. Как всегда сделала ее сама в пароварке, готовую пюрешку наморозила по 50 грамм порциями. Будем лопать.