уржалась опять! Пыталась опять Гришке сегодня яблоко дать, только не герберовское пюре, а свое, с дачи, запеченое в духовке. Ухахатывалась как Гришка морщится и корежится.. как взрослый человек съевший лимон...

вот думаю, может кислотность у ребенка повышеная что все фрукты у него такую реакцию вызывают??? даже чернослив сладенький и тот кислым ему кажется...