Войти
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

чем лечить писюна?

EleNa
Алиса, 17 лет 11 месяцев Пермь

Я со всеми опрелостями справляюсь обычным подсолнечным маслом. Только сначало его стерелизую. Проходит очень быстро, 2-3 дня.:)

А может вам подгузники не подходят?? Стоит марку поменять??? Или может пачка очередная какая-нубудь поддельная??

0
05.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

я подозревала одно время что поддельные подгузники бывают... а как определить??? как отличить??? я в Метро покупаю..... там вроде с продукцией все нормально всегда....

 

а я облепиховым маслом 2-й день мажу... вроде бы лучше становится! ттт

image

у нас с памперсами ньюбеби были проблемы, как перешли на хаггис ультра-комфорт все было нормально! А что посоветуете еще попробовать? не считая японских....

0
05.09.2009
EleNa
Алиса, 17 лет 11 месяцев Пермь

Облепиховое тоже хорошо!!

А из подгузников...ну мы вот тоже хаггисами пользовались и тоже покраснения были, а щас берем памперс слип энд плей с ромашкой. Они хоть и эконом серия, но хорошо помагают даже при покраснениях. У нас с ними сразу всё прошло. Хорошие на мой взгляд и стоят не дорого!:))

0
05.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

меня смущает что у памперсов какой то лосьон добавлен.... на него у нас и было покраснение....а те что с ромашкой пахнут по другому ???

0
05.09.2009
EleNa
Алиса, 17 лет 11 месяцев Пермь

Ой, слушай я и не знаю...ну у них есть, конечно, запах, но он не резкий.

Ты же можешь с маленькой пачки попробовать. Они вроде даже по 10 штук есть.

0
06.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

:)) он отличается от других памперсов?

0
06.09.2009
EleNa
Алиса, 17 лет 11 месяцев Пермь

Ну думаю да. Я как-то не сравнивала их с другими особо-то. Но у нас во всяком случае раздражения на них нет, а на другие было.:)

0
06.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

ок! завтра приобрету  - попробуем!

спасибочки!

0
06.09.2009
EleNa
Алиса, 17 лет 11 месяцев Пермь
Да не за что!:) Главное чтоб Гришеньке помогло!!:)) Поправляйтесь!!
0
06.09.2009

Это может быть не только опрелость, нам врач клотримазол  назначила, через три дня как огурчик

0
04.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

молочница??? грибок???

0
04.09.2009

Да. Откуда он у малявок берется я не знаю, но у нас это было в месяц, а потом всё хорошо

0
04.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

а анализ какой нить сдавали? мазок?

0
04.09.2009

Не-а, врач сразу прописала, но если вы тревожные, то лучше к врачу сначало

0
04.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

позонила врачу - так сказала фурацилиновые ванночки делать

0
04.09.2009

Попробуйте,но лучше,чтоб посмотрела

0
04.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

она в отпуске :( сказала мне сходить к хирургу - пойду в понедельник если не пройдет

0
04.09.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 30 лет Москва

а подгузы какие? может фирму сменить?

0
04.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

хаггисы ультра комфорт

 

0
04.09.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 30 лет Москва

у нас на хагисы была аллергия, до 6-ти месяцев примерно, сейчас пробовали, вроде ничего..  может другие попробовать? а может какие левые попались..

0
04.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

да фиг знает.. я большие пачки беру по 80  штук. Началось примерно ближе к концу пачки. Потом взяла другой размер но ту же фирму....

На аллергию не похоже.

0
04.09.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 30 лет Москва

не люблю я большие пачки, мне все время кажется что подгузы в них даже по качеству отличаются..   попробуйте гипоаллергенные пачку, мало ли, и слабым растворчиком марганцовки можно протирать,  ну а лучше конечно к врачу

0
04.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

а гипоалергенные?? какие например??? я сего то никаких таких не знаю. Японские?

0
04.09.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 30 лет Москва

Sealer Fixies и японские

0
04.09.2009
Таня
А, 24 года 7 месяцевВ, 21 год 4 месяцаА, 17 лет 2 месяцаЕ, 11 лет 9 месяцевМ, 9 лет Санкт-Петербург

У хагисов вроде гипоаллергенные в красной упаковке. Они только не большие (упаковки).

От покраснения ванночки в марганцовке, а от опрелости нам очень хорошо помогает ксероформ.

0
04.09.2009
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь

банеоцином порошком попробуй

0
04.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

пробовала... :((( не помогает

0
04.09.2009
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь

может андрологу задать вопрос http://www.babyblog.ru/user/lenta/androlog_child

0
05.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

можно конечно, но я уверена процентов на 80 что это опрелости... у нас было такое - но проходило раньше..... через недельку-полторы

0
05.09.2009
а на педиатра ссылочку не дадите? очень хочу проконсультироваться.. заранее благодарна
0
05.09.2009
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь
0
06.09.2009
спасибо большое
0
06.09.2009
Наталья
Печора

Мария, у меня у сына такая же проблема. Уже две недели бьюсь, а ничего не помогает. Тоже делаю ваночки из ромашки, купаю в ней, обмываю писюн каждый раз когда пописает, дома ходим без штанов, на ночь под подгузник мажу мазью Деситин. Не помогает. Вы все-таки избавились от красноты? Если да, то подскажи, какм образом.

0
10.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

избавились на 2 дня - облепиховым маслом.. мазала под подгузник яйки с писюном, и фурацилином протирала.. НО ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ,,,, сейчас решила подгузы поменять... посомтрим...

0
11.09.2009
Наталья
Печора

Я вот тоже сегодня купила другие памперсы, одела на ночь. С завтрашнего дня буду мазать облепиховым маслом. Посмотрим, поможет или нет. Это прямо напасть какая-то.

0
11.09.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

а к врачу не пробовали???или вы сами врачь?или здеь кругом врачи?

0
04.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

хе.. у нашего врача одно лекарство - цинковая мазь

0
04.09.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

идите к другому,вы ж не в глухой деревне живете!

0
04.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

разберемся!

0
04.09.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Ох, Мариш, поправляйтесь Бога ради:)))

Совета дать не могу:))) - не грамотная с мальчишками не сталкивалась:)))

0
04.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

спасибочки Люда :) бум стараться :)

да в принципе разница то какая... ??? опрелости они и в африке опрелости :)))

0
05.09.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Да, я честно сказать не сталкивалась с опрелостями вообще.... Слава Богу у Дарьи не было ничего подобного..... бывает покраснение не большое после покаков, но я сразу мою и мажу драполеном.... всё проходит моментом....

0
06.09.2009
Натали
Ариадна, 17 лет 3 месяца Фессалоники

сходи к дерматологу

0
04.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

педиатр сказала идти к хирургу...

0
04.09.2009
Натали
Ариадна, 17 лет 3 месяца Фессалоники

это кожное заболевание хирург тут причем , у меня у малой тоже пипися была красная , педиатор сначала одну потом другую мазь назначала , и так месяц потом я к дерматологу пошла мы все за 4 дня вылечили , мазь Travogen 1% -1 раз в день 4 -5 дней , плюс компресы из ромашки , тоесть крепко рамашку заварить и как подгузник меняешь так вату мочиш и на 5 мин прилаживаешь, попробуй у нас только это и помогло  

0
04.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

а какоф был диагноз? опрелости?

0
04.09.2009
Натали
Ариадна, 17 лет 3 месяца Фессалоники

нет это всетаки грибок что то типа молочницы

0
04.09.2009
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

попробуй обрабатывать после купания и подмывания раствором фурацилина (1 таблетка на стакан воды), нам помогло

0
05.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

обрабатываю, 3 раза в день, купленным в апетеке раствором стерльным.....ждем-с

0
05.09.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Может это аллергическое? Попробуй капельку фенистила дать.

0
04.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

да не... вряд ли....

0
04.09.2009
zilja
Алиса, 17 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 11 месяцев Новотроицк
Есть витаон детский, он на травах, попробуй, может поможет.
0
04.09.2009
Рината
Кирюша, 17 лет 3 месяца Белгород

нас спас крем драполен

0
04.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

ок! сейчас почитаю что за зверь

0
04.09.2009
хохма Либеро эври дэй с ромашкой

Похожие записи