15 лет

Вчера

Ой ой ой! Во-первых, Гриня порадовал!!!! Такой подарок для мамы, поспал дак поспал!!! Про свеклу, ну она и тетка у вас. Бесит, я понимаю. Но главное, Маша, она не со зла и не на зло!!! она просто не очень чуткая женщина. А моя то знаешь что вычудила  в выходные. Мы ж ей Арти увозили, приехали значит в воскресенье, сидим на кухне.... вдруг Тема начинает показывать на холодильник и говрить "ма..." , как позже выяснилось, он масло просил. Она ему печенье со сливочным маслом давала... Я тоже натягивала улыбку... а сама думаю, ну вот чё ей надо то? Она Лешку кормила рано прикормом, масло это у них ел ложками, в итоге имел избыточный вес, плоскостопие, пролемы с желудком (все это и сейчас есть). А все из-за того, что мама его страстно хотела накормить все детство... на фига, спрашивается?  Так то мелочи, но как представлю, сколько еще я не знаю, пока там Артем у них...)))) А в третьих, насчет заказа в ларедут, все-таки думаю взять платье это черное с рисунком и брюки Артемону, тока надо с размером определиться, на весну лето уже 94 придется брать....   Ох накатала тебе от всей души, как всегда. Поэму целую. Простите все! :)
26.10.2009
да уж... терпение, терпение!!!! спокойствие только спокойствие!!!написал на бб и вроде легчает :))) как говоритсябумага все стерпит :))) пысы: когда заказывать бум???
26.10.2009
дак в ближайшее время, надо только обдумать как выгодно это сделать -чтоб подарки или скидки получить!!! Ты сто решила брать?   ПС. я не беру трубку, тк полтора часа усыпляла артема. Мы сегодня пытаемся дома спать днем и я уже вся на психе. Уснул в 14:30 (обычно в час), проспал полчаса и пришел на кухню, просить печеньку.... сейчас вот снова укачала его в кроватке, не знаю сколько поспит... Вобщем пока не могу говрить!,
26.10.2009
а я в подарках не разобралась :))) подскажешь??? у меня еще на шарфик флайер какой то приходил :))) найти бы его :)))   поняла уже что спите :)))
26.10.2009
А моя свекровушка с нами живёт:((( как она меня выматала, если бы ты знала.....ПИиииии:)))  
25.10.2009
да...... вместе жить тяжко
26.10.2009
Ага:((
26.10.2009
как все знакомо ))))
25.10.2009
дуракаваляние отказ от смеси