12 лет

Как быстро стираются воспоминания)

я рада, что не взяла мужа! хотя собирались рожать вместе... после капельницы с окситоцином забыла свое имя, стонала потихоньку, вставать не давали - КТГ все время надо было делать, так что массаж поясницы отпал... а бедный муж с ума бы сошел смотреть на мои страдания! он приехал к нам сразу, как сын родился! думаю, это правильно
22.12.2011
мы с мужем рожали , он со мной был когда у меня открытие было 5-6 см и на кресло когда повели а когда уже тужилась он вышел, я считаю что он мне очень помог и я ему благодарна очень НО если б его не было я бы справилась я думаю еще лудше т.к когда есть кто то близкий начинаеш себя желеть, а так мы справились молодцом )))
21.12.2011
Я с мамой рожала она у меня медик с 20 летним стажем и мне с ней было спокойней, я до родов очень хотела чтобы муж был со мной, но после родов я поменяла свое мнение (роды прошли тяжеловато) муж бы не выдержал, мама мне очень помогла
21.12.2011
Мы все три раза были вместе, о чем ни разу не жалеем. Все три раза роды прошли легко, отчасти присутствие мужа помогало - он очень меня поддерживал, вселял уверенность и спокойствие.
21.12.2011
Мой муж был со мной и в этот и в прошлый раз. КС не произвело на него большого впечатления(((. Конечно, ему сынулю минут через 5 после рождения дали, он больше ничего и не замечал. А в этот раз он все схватки со мной был. Видел, как меня крючило. Очень переживал! И знаете, что он сказал. Что теперь он будет знать, что будет чувствовать при родах наша дочь! Меня это так растрогало. Ни капли не жалею о партнерских родах.
21.12.2011
я настаивала на них, и не раз порадовалась этому в самом процессе. Муж отказывался, но в процессе и после - сказал что очень рад, что был.
21.12.2011
Мой тоже был. И мы тоже оба не жалеем. Все время был рядом, только на потугах его выставили за стеклянную стену и пустили только когда малыш выбрался наружу. Он не хотел уходить, но остаться не разрешили...
21.12.2011
Мой муж присутствовал на родах и говорит, что ни капли не жалеет об этом. Я рада, что он был рядом. Мы не жалеем, что были вместе в момент появления на свет нашего Артемки.
21.12.2011
и мы Родились новогоднее меню:(