Войти
Мама мальчика (6 лет) Обнинск

Помогите определиться с подарком ребенку)))

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Мне нравятся наборы типа сделать сомим свечки, рамки из гипса и др. сейчас в кораблике они по 35-50 р

0
08.12.2011
Мама мальчика (21 год) Обнинск

Мы магнитики делали такие на холодильник. Можно, в принципе....

Спасибо))))

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

0
08.12.2011
Жду результатов... Прикол от губернатора

Похожие записи