Может и не в ту категорию пишу. Но тут у всех есть дети. Посоветуйте!
Что можно подарить ребенку на НГ? Сам он не знает, что хочет... Сладкие подарки (в сад, на ёлку на гимнастике и под ёлку дома) я соберу сам - дешевле и надёжней. Купила ему книжку - опыты домашние... типа развивалки такой. А что ещё можно? Хожу по магазинам и не могу определиться. Хочу, чтоб было недорого и по максимуму полезно и интересно... Подскажите, что вы будете дарить своим детям?
пы.сы: сыну скоро 7...