Войти

Красные пятна и прищики на ладошках

Доброй ночи Мария! Наткнулась на ваш пост в поисках решения своих проблем. У нас у малыша такие же пятнышки и даже похожи на прищики. Подскажите, что у вас это было? у нас еще и большие пальчики на руках потрескались(((

0
24.02.2014
Ирина
Илюшка, 15 лет 10 месяцевАнютка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 11 лет 4 месяцаПироженка - Элина)), 9 лет 8 месяцев Домодедово
и у нас тоже самое уже неделю почти(((( завтра к дерматологу пойдем...

0
05.03.2014
Мария
Алиса, 14 лет 10 месяцев Климовск

Здравствуйте!Извините,что долго не отвечаю,просто нет времени заходить на сайт,надеюсь у Вас уже все пррошло,а если нет,то попробуйте давать капельки фенистила или зодака по 10 капель 3 раза в день+мазь Акридерм и Банеоцин.
Я лечила это так,все прошло за дней 10 полностью.
Желаю Здоровья,Не болейте больше)))

0
04.04.2014
Ирина
Илюшка, 15 лет 10 месяцевАнютка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 11 лет 4 месяцаПироженка - Элина)), 9 лет 8 месяцев Домодедово

Спасибо большое, у нас все прошло, слава Богу! Но ничем не лечила...по родне мужа это наследственно..

0
04.04.2014
Красные пятна и прыщики на ладошках.

Похожие записи