13 лет

Коровушка...

Я в больнице(как раз из-за веса лежала)набрала за 3 дня около 5 кило)))блина врачу чуть дурно не стало,когда вес увидела,заставила все виды мочи сдавать,и все анализы оказались идеальными,ее вообще это в шок повергло,потом грешила на давление,тоже все прекрасно....Сейчас гиня рушает  за вес,но я уже знаю что вот такая у меня конституция что-ли....все уходит в жопу и ляжки...
25.12.2010
Это как раз отеки. От них, кстати, чудесно помогает дневной стационар (моя подружка с отеками сейчас ходит в него) - необязательно госпитализироваться сразу. А у меня тут был прикол: пришла к Гине, взвесила она меня (а во мне два дня Макдональдса - у нас как назло около работы + в туалет сходить не успела перед приемом +  плюс взвешивалась в свитере и комбезе - а штанины намокли), смотрит она  - батюшки, за неделю 2,1 кг!!! Давай меня госпитализировать (это за неделю до декрета-то). Я говорю, мол, нет уж, через 4 дня приду на контроль веса и там посмотрим, согласна только на дневной стационар - чувствовала, что все нормально.  До следующего приема я попиталась легкими салатиками, творожком, яблоками зеленными (фу! какая гадость :))) ) попила разных морсиков, вообще старалась поменьше пить и побольше двигаться, винограда мочегонного тоже поела, воспользовалась накануне приема "романтическим" средством под назканием свечка с глицерином. Через 4 дня пришла, взвесилась без комбеза, естественно, в туалет забежала предварительно. Результат: минус 1,7 кг за 4 дня. Но тем не менее это совсем не значит, что не нужно следить за отеками. Нужно, еще как! Просто не переживай, малышке спокойная мамуля нужна!
24.12.2010
А я устала уже из-за веса переживать... Ну корова дак корова... зато красивая беременная коровушка:))) когда мы ещё такими колобками походим! Предпочитаю теперь радоваться!:))) Все сбросим потом, не переживай!:)))
24.12.2010
Да...Очень на это надеюсь,что похудею...Врачи вот только достали..Вот это оч бесит.
24.12.2010
Это их работа:) Я уже не переживаю. Мои подруги рожавшие говорят, что сколько надо, столько и наберешь, хоть только яблоки зеленые ешь с кефиром всю беременность! если организму надо 15 кг набрать, он столько и отложит:)))
26.12.2010
никакая не корова!просто такой срок,что возможен гестеоз и скапливается вода - хначит,что вы предрасполождены к отекам и опуханию.Вот и все......это скопление воды,нужно будет попить курантил и почечный чаек.14 дней+1/4 таблеточки аспирина перед сном.в таулет побегаете ,конечно,но веса больше сильно так не прибавится.не переживайте,это нормально.image
24.12.2010
Вчера морс из клюквы пила...Вот уж я побегала в туалет...Зато утром у врача на весах увидела результат...минус 3,5 кило...Это радует...Скрытые отеки похоже.
24.12.2010
imageбыть такого просто не может .весыоднозначно врут. я за весь срок до 7 кг плюсом не дотягиваю
23.12.2010
Тебе везет...А я вот за время беременности набрала уже 14 кило...Непонятно,от чего это зависит.
24.12.2010
может потому что до того вес маленький был? я за первую беременность 25 кг набрала.так врачиха в ладоши хлопала.но потому что вес был 43 кг.на третем месяце
24.12.2010
А я за 7 месяцев 21 кг набралаimageА теперь начинаю еще быстрей набирать.Я даже в роддоме по этому поводу лежала,но так ничего и не выявили.Правда там я за 1неделю похудела на 2кг (правильно на постных кашках то).Но придя домой снова начала набирать вес.
26.12.2010
это могут быть отеки, в том числе и скрытые, и не надо прям так слушаться врачиху свою. Они чуть что - госпитализация, лишь бы отделаться.
23.12.2010
5 кг за нделю.......... думаю весы врут, переставь на другое место.
23.12.2010
УЗИ. Наконец-то определились с именем....