Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Мой хендмэйд

Мама девочки (15 лет) Котельники
Дд,посмотрите у меня пожалуйста)
0
30.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Елена, а что Вы присмотрели. На какой экв. мне выбирать?

0
30.03.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники
1кукла,цветы шпажки и букетики)
0
30.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

т.е на экв.4000 можно выбирать? Я правильно поняла?

0
30.03.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники
Да)
0
30.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Хоть плачь( Такой экв., а нам ничего не подходит. Даже стабилизатор есть и железная дорога)
0
30.03.2015
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный
Дд.у меня за первую)
0
30.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
dont_know.gif К сожалению(
0
30.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

ДД!Куколка и зайка очень Ваши понравились!)
Может что-то из вязаного интересует?Декупаж?Топиарии?)))
Некоторые работы есть в дневнике,еще могу ссылочку дать на мою страничку на ЯМ,может там что приглядите)

0
29.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

дайте, погляжу

0
29.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Нашла Вас на ям. К сожалению(
0
29.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Точно,у меня там же карта закончилась,а так у меня там много работ))Будет интересно-заходите завтра на ЯМ))Оплачу как раз)

0
29.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ок

0
29.03.2015
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва
У меня
0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ольга, а что конкретно Вы выбрали? Я присмотрела кое-что, а на какой экв. рассчитывать  не знаю)

0
04.04.2015
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва
Зайка и куколка - милейшие ))))
0
04.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Меняемся. Шапка на флисе 1-4 , 5-8 тепленькая 400 — Синяя 5-8
шапочка легкая в полосочку на 3 годика 250
фонарик проэктор 400 голубенький
это 1050 может есть на мальчика от 122 (колготки, футболки) если нет тогда шапка синяя 5-8 и фонарик на зайца.

0
04.04.2015
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

1 на флисе 5-8 синяя есть
2 легкой в полосочку — нет ...
фонарик есть
есть брюки новые на мальчика . песочного цвета с ремнем . сфоткать ?
девочку хочется )))))
0
05.04.2015
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

1 на флисе 5-8 синяя есть
2 легкой в полосочку — нет ...
фонарик есть
есть брюки новые на мальчика . песочного цвета с ремнем . сфоткать ?
девочку хочется )))))
0
05.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

сфоткать)

0
05.04.2015
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

ba4eda89864f1882abc50e1a6fd3fa00.jpg

1555c4fc18a764648dafa9b78e265c1f.jpgd7c93d9f91475baba7c88baadea5dfc2.jpg обмен 1300   размер 134 .

0
05.04.2015
Москва
Здравствуйте!За желтый букетик,пожалуйста..
0
15.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я бы с удовольствием, у меня мальчишки) 

0
15.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я бы с удовольствием, но у Вас все на девочек, а у нас мальчики)

0
15.04.2015
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Я могу вышить метрики деткам или вам свадебную. Хочется зайку
0
01.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ДД! Прошу прощения я не ценитель вышивки(

0
01.04.2015
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Все понятно!
0
01.04.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

ДД, за куколку и зайку

0
04.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Дн! К сожалению, я на даче.

0
08.06.2015
Москва

Посмотрите за рыжую тильдочку:)

0
30.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сори(

0
30.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Дд! За 1 куколку
0
29.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
К сожалению ничего не присмотрела(
0
29.03.2015
Когда это закончится? Лови кому сколько нужно

Похожие записи