На днях получила свой заказик от Любы
Luba, и просто в неописуемом восторге: Люба - ты гений, руки просто золотые.

Мыло-суфле подошло идеально, удаляет макияж, действует как мягкий скраб, кожа после него увлажненная, даже не требует крема. И нежно пахнет ванилью. Поделилась им с золовкой, ей безумно понравилось. Ягодный скраб предназначался для золовки, она еще не скрабилась, ходит пока и млеет от аромата: там эфирные масла смородины и земляники.
Мой скраб "кофе со сливками" тоже улетный, он на сахарно-мыльной основе, скрабит изумительно, я для большего эффекта добавила в него молотый кофе и наслаждалась кофейным благоуханием!



Любочка, огромное тебе спасибо!
