Войти
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Улетная hand-made косметика

Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

рада, что понравилось)Знаешь, вот я смотрю на кофейном скрабе маслянное пятнышко, это похоже гейзер, масел много, вот он рядом лежал и часть масел бумага впитала))))

Оч рада ,что все подошло, про кофе, если хочешь, то я больше в след раз положу.В кофейном оно есть, но не оч много, там все же сахар - основной скрабящий компонент)))

0
08.06.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
Это он самый, муж как принес домой, так и не распаковывал - заказ меня ждал))). это не страшно, главное - содержание, и так упаковка вся тоже hand-made. видимо, я к тебе скоро пришлю золовку - у нее тоже руки чешутся. Про кофе: я его практически не пью, но запах сводит с ума, поэтому я и добавила чуть-чуть молотого на ладонь и смешала. Запах был более насыщенным, но еще раз повторю - все выше похвал!
0
08.06.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Спасибо,МАшуль)))))))))
0
08.06.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
это тебе спасибо)))
0
08.06.2011
Осторожно, мошенники или развод по-нигерийски Много фоток с дня рождения

Похожие записи