Девочки, приятная новость!
Уже Лене
Елена пришли яйца! Ее заказ дошел за менее чем 3 недельки! Так что процесс пошел))) Чему я очень рада! Просто последнее время работа нашей почты и EMS оставляют желать лучшего.
Если еще кто-то что-то получил - отпишитесь)))