Войти
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Начинают приходить заказы из Кореи!

Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

Маш,мне пришла квитанция...завтра побегу на почту за посылочкой.пока тока одна.

0
13.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

отлично! ты уже третья, кому пришло))) ну хоть одна, мне пока ничего не пришло(((

0
14.04.2012
Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

Машунь,привет!забрала сеня первую посылочку из кремом миша кувер..яйца жду)))))пасиппп...как раз в тему ,сеня на др,попробую)))))

0
14.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
ну видишь, как здорово))) только дай бб крему полчаса на то, чтобы слиться с кожей. говорят, первые несколько минут он похож на маску
0
14.04.2012
Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

мне очн понра и цвет 21 подошел!

0
14.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

говорят, там очень богатый и полезный состав, и приятный запах

0
15.04.2012
Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

кста, у меня нет от ковера эффекта маски даж сразу после нанесения!но,как  и читала,где сухая кожа..шелушицца немного

0
15.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

тогда тебе шелущащиеся места хорошо бы на ночь помазать маслом авокадо, или виноградной косточки, или просто оливковым для питания

0
16.04.2012
Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

Машунь,пасиб намажуся))))

0
16.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

у меня просто тоже иногда лицо шелушится, питательными маслами только и спасаюсь, особенно зимой

0
16.04.2012
Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

да,зимой-весной это очн частое явление.мне прообник с улиткой розовой положили...я так поняла крем с улиткой)))

0
16.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

наверное))) там, чем больше заказ, тем больше пробников кладут.

0
16.04.2012
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Я уже вчера и гелем даже умылась))))

0
10.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

ну и как?

0
10.04.2012
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Ну ощущения приятные. Сразу же не будет эффекта.

0
10.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Лен, ты на сухую кожу наносишь? и как долго массируешь?

0
10.04.2012
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Нет на сухую попробовала - никак. На влажную.  Минуты 2-3

0
10.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

корейцы рекомендуют на сухую кожу, но читаю, что наши и на влажную наносят

0
10.04.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

моя уже по идее скоро придет)))

0
10.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

ага, и у меня 3 посылки))))

0
11.04.2012
Нужны лица! Непруха...

Похожие записи