Войти
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Обо всем понемногу

Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

все равно молодец! Учащиеся мамы это герои) я сама так и не добралсь до своих курсов... то одно то другое)) но тебе де немного осталось еще))) 

0
16.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

еще половина занятий, и все сложное только впереди)))

0
16.04.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

собраться и начать сложное)) доучишься, никуда не денешься))

0
16.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

ты права, но нужна практика на разных лицах и типажах. а нет ни материалов для этого, ни желающих.

0
16.04.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

ну не нагнитай) закончи сначала.... любителей халявы всегда достаточно))) а материал все это наживное

0
16.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

просто, чтобы хорошо практиковать, нужны палитра корректоров, теней, баз для макияжа, тональники, пудры, а стоит очень дорого, если все вместе покупать. чтобы так вложиться, то обязательно нужно работать визажистом, иначе деньги на ветер и косметика через 18 месяцев на выброс

0
16.04.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

а ты работать не хочешь по этой специальности потом? а то можно пойти за копеечку, набратся опыта..... а потмо как развернуться))

0
16.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

не знаю пока...

я - хороший устный переводчик и личный ассистент

0
16.04.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

тогда так... каждое умение пригодится в жизни!! никто же не знает как будет завтра или через год... )) все умения складываем в котомку и идем с ними по жизни)))

0
16.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

тоже верно)))

в жизни все может пригодиться)))

0
16.04.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

как я сейчас жалею, что в свои 18 лет, когда была возможность учиться дополнительно, я гуляла) время и сил на все хватало, да и после института проще была начать с нуля, чем сейчас я приду в предпенсионном возрасте без опыта работы) 

0
16.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

в 18 лет я не гуляла(((( если учиться на ин.язе серьезно и осваивать язык, то просто нет времени: у нас была куча предметов, чтобы освоить которые, мы почти жили в библиотеке и метод.кабинете.

0
16.04.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

я не художник - но после твоего описания ещё больше захотелось картину с Анюты написать)))

ты умничка, Машунь, развиваешься)))

скоро и я к тебе - бибииии 

0
16.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

я очень хочу с тобой встретиться и наконец-то увидеться))) честно-честно))) ты мне даже уже снишься)))

Насть, я знаю, профессиональным визажистом не стану, для этого нужно очень много свободного времени (которого у меня пока нет, Никитку ведь не бросишь), усердия, упорства, денег для покупки всех палитр, но очень хочется быть хоть самой ухоженной.

а Аньке сам бог в лобик поцеловал - она красивая даже без косметики, там все черты очень выразительные

0
16.04.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

снююсь??? надеюсь, что не в кошмарах))))

я думаю, что у тебя всё есть для того, чтобы стать тем кем ты желаешь!

Анюта ...эээх! красотка наша 

0
16.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

нее, нормальный сон был, но почему-то это было не в Москве, а еще в Чимкенте в нашей доме. И ты пришла в гости с бутылкой шампанского)))

Думаю, визаж будет хорошим хобби, я ведь очень люблю свою профессию - устный перевод, получаю от этого массу удовольствия

0
16.04.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

ооох... ты не представляешь  как я мечтала стать переводчиком, как я учила-зубрила....эээХ!!!

завидуую 

0
16.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
знаешь, тут многое зависит еще от психотипа и скорости реакции. не люблю письменный перевод, никогда не остаюсь довольна результатом, постоянно тянет изменить формулировку, найти другой синоним, переставить смысловой акцент.
а устный меня постоянно держит в напряжении, заставляет мгновенно реагировать, давать точную формулировку. про синхрон вообще молчу, но он у меня был 3-4 раза в год по 4 дня в зарубежных командировках
0
16.04.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

и я не люблю письменный!!!

0
16.04.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

засмущали

моделька пообводить))))))))

0
16.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

да ладно, что есть - то есть)))

0
16.04.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Машунь, мне очень понравилось! и процесс и результат!! зови еще)))

0
16.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

договорились))) как только расписание уточнят - скажу тебе)))

0
16.04.2012
Ната
мой любимый мальчик, 16 лет 7 месяцев Москва
подтверждаю все слова в адрес Анюты!!! ;) ...сама подглядывала в двух шагах )))
0
18.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

вот и я о том же))))

0
19.04.2012
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Умничка, хватает времени на учебу. А я - в выходные ничего не хочу. Совсем.

0
16.04.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
спасибо, Ленусь! просто хочу научиться скрывать недостатки и акцентировать достоинства, хотя бы свои...
я учусь, пока свекры здесь, чтобы деть не чувствовал себя брошенным
0
16.04.2012
Непруха... Нашлась одна из моих посылок

Похожие записи