Войти
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Про нас

Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

Ой,насыщенная у вас жизнь!

А я всё думаю куда вы подевались....

А отдыхать когда полетите?в конце сентября?

Может вообще не водить малыша,а привести его уже после отдыха?!

А что касается диеты-то я ожидала от нее большего,если честно.

Она реально не простая,жертвенная можно сказать,а результат не ах...

Я без диеты скинула ещё 1 кг.может ну ее?!и на системку?

0
27.08.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

просто пока Никита не пошел в сад, можно к маме рвануть на недельку, а сад начнется - и усе... будем раз в месяц на выходные ездить.

улетаем 23 сентября, самый бархатный сезон!

Ир, у нас такие очереди на адаптацию в сад, в неделю берут всего 3 человека. если счас не отдам, то попадем в конце октября.

Я от нее тоже лжидала большего, но тут уж я сама виновата, похолодало, я стала меньше пить, а нужно больше 2 литров в день. И жир он противный, не так быстро уходит! Я результатом довольна, он неплохой. На систему пока не хочу, дам себе еще 2 недели яичной))))

0
27.08.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

да,у нас тоже такие очереди на адаптацию,психолог нам объяснила,что так правильно и очень гуманно по отношению к детям.Ну думаю,ничего страшного.Может даже хорошо окажется,не успев надоесть,отлучаете от садика,а потом опять обратно)

Ну да,воды вообще не хочется в такую погоду,я сейчас подсела на арбузы-так хорошо  на желудке,живот пропал почти весь...зато бегаю...в туалет...

0
27.08.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

знаешь, на прошлой неделе так жутко холодно было, что я даже арбуз не хотела, а тока что-то горяченькое.

Вообще немного страшно с садом мне, психологически, что деть взрослеет, будет становится самостоятельнее. очень надеюсь на сад как на толчок к более активной и человеческой речи, а то все на китайском говорит

0
27.08.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

сад-это толчок со всех сторон развития,по-любому!

0
27.08.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

вот на это и расчитываю))))

0
28.08.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

сегодня пошла в сад к завед-й.мы идём 6-го,волнительно....

0
28.08.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

ой, ну держи за нас кулачки, а мы за вас будем!

0
28.08.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

хорошо!а вы когда идете?

0
28.08.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

мы 3 сентября

0
28.08.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

оо,давайте в понедельник,в новую жизнь)

0
28.08.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

ага, даже страшно

0
29.08.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

вот-вот......

0
29.08.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

а мы хитрые)) направления на анализы взяли давно, а сдела и справку взяли на прошлой неделе)) когда народу вообще не было!)) это опыт)) я в прошлом году так же попала)) 

очень очень рада за вас!!! Я ж говорила, что все наживное))))) теперь вот и худела не зря!! бегом за новым купальником))))

0
27.08.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

а нам сказали, что справка дается за 2 дня до выхода в сад максимум!

а новый купальник мне пришел, я ж викторию сикрет заказывала))))

0
27.08.2012
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

да-да. и анализы действительны 10 дней.

0
27.08.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

справка действительна 10 дней!!! не слушай их) 

покажи купальник))))

0
27.08.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

вот блин, сцуки! ладно, пойду в среду, анализ на энтеробиоз будет уже готов, буду просить справку, но принимает не наша участковая, а с другого участка(((

0
27.08.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

проси у медсестры. Ей надо просто написать и печать шлепнуть. Без врача можно. Хотя говорят осмотр, но ты ж знаешь, что голова чистая) да и им мороки меньше. Я без Макса ходила за справкой.

0
27.08.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

купальник или себя в купальнике?))))

0
27.08.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

)))))))))) вообщем хвастайся давай!!!

0
27.08.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

моделька такая 

а себя чуть позже, разгребаю завалы дома!

0
27.08.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

 крутяг))

0
27.08.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

тока сисек таких уже нет! остался от моего 80С 75B

0
27.08.2012

Поздравляю, совместная поездка - отличная смена обстановки!

У нас тоже есть большой комплект икеевской жд, Стасику тоже нравится катать паровозики. Вот хотела у тебя спросить, можешь дать ссылки на твои паровозики, я тоже на ебай как то давно регистрировалась, может у меня получится самой заказать.

0
27.08.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Гель!

ссылки дам, тебе какие: чаггингтон или томаса? я правда сразу хочу предупредить, что эти паровозики не совместимы с икеевской дорогой, там шасси уже. Но Никиту это не останавливает)))

я чаггингтон еще буду заказывать, чтоб почти полный комплект. а томаса не буду. хотя и те, и другие нормального качества.

вот чаггингтон http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=chuggington&_sacat=2624&_odkw=&_osacat=2624&_armrs=1&_ssn=lily060329

вот томас http://www.ebay.com/sch/Thomas-the-Tank-Engine-/22719/i.html?_ipg=&_from=&_nkw=&_armrs=1&_ssn=kitty_chen132

если тебе там что-то непонятно, спрашивай, я объясню)))

0
28.08.2012

Странно а я читала что они должны подходить к икеевкой дороге. Выходит, что нет.

Все равно спасибо.

0
28.08.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

томас должен, но видимо деревянная версия. у металлической шасси как у чаггингтон по ширина.

0
28.08.2012

ясненько посмотрю

0
28.08.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Здорово что отдыхать поедете.. :)
0
27.08.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Эль!

0
27.08.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

а еще я магги чиьала,она мне такой сложной показалась..а всего 4 кг.не мало?

0
27.08.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

в ней нет ничего сложного, там четко расписаны завтраки, обеды и ужины. просто со среды последней недели количество еды становится просто мизерным, и почти 3 дня ты сидишь на одной воде.

разве 4 кг за 3 недели мало? я считаю, что это нормально, тем более заметно сократилась жировая ткань на руках, животе, пояснице. на попе меньше, но тем не менее.

в много худеть за 1 месяц очень вредно, организм потом все равно восполнит потери, кожа может обвиснуть. 

0
27.08.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

не не мало.
для легкого похудания:)
а мне кажется она такая жесткая.может я не правильно поняла.
 

0
27.08.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

она просто строго регламентированная, там только 3 приема пищи без перекусов (как в минус 60) и нельзя есть после 6. к ней надо привыкнуть

0
27.08.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

на мой взгляд и на опыт 5 дней сидения на ней-она жестковата....

0
28.08.2012
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

мы вот как раз тоже сегодня ходили к педиатору, чтобы взять направления на анализы, ппц очереди... я в шоке была.все как с цепи сорвались

0
27.08.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

направление я брала еще в июне, слава богу!

0
27.08.2012
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

но мы к медсестре пошли без очереди, слава богу)))

0
27.08.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

и я в прошлом году брала справку у медсестры. Она просто написала и вынесла нам всем) кто только за справкой пришел!

0
27.08.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Буду с нетерпением ждать отчётов из Турции!!! Очень много хороших отзывов в инете про этот отель!!! Удачного вам отдыха!!!!!

0
27.08.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Катюш! я на самом деле очень хотела в Зейнеп, мы в прошлом году там так здорово отдохнули, но на него цена еще выше, сезон такой дорогостоящий.

Я тоже много читала про Адору, есть и негативные отзывы, но мы всегда отдыхать ездим с хорошим настроением, да и все вопросы в принципе решаемы)))

0
28.08.2012
Лёлик
Софья, 16 лет Москва

как хорошо отдыхать:)) удачной поездки!

0
27.08.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибки)))

0
28.08.2012
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

   Сколько новостей-то у вас. А Никитос думаю нормально адаптацию переживет. Не заморачивайся.

0
27.08.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

просто пишу редко, вот и новостей столько!

тоже думаю, пусть как будет - так и будет! все равно дети первый год болеют часто и пропускают, а мы хоть в отпуск съездим. 

0
27.08.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

ммм, отпууууск!!! как много в этом словееее!!!

и пусть весь мир подождёёт!!!

0
27.08.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

да, даже и не верится))))

0
27.08.2012
60 шагов С 3 числа в сад!

Похожие записи