Забрала сегодня в 11:15 радостного, бодрого и веселого ребенка. Очень долго собирался, уходить не хотел.
Только был очень и очень голодный! Воспитательница сказала, что успокоился быстро и вел себя хорошо, больше не плакал. Перерыл всю мою сумку в поисках булочки, я ему в пятницу купила свежеиспеченные булочки с творогом в "Перекрестке", он и запомнил. Очень расстроился, что маманя не принесла с собой еды.
Пришлось у проходящей мимо нянечки попросить кусок хлеба, который он умял еще до ворот детского сада.
Завтра попробую забрать в 12 и посмотреть, будет ли он обедать, может с голодухи съест хоть что-то.
Девочки, всем спасибо за поддержку! Так приятно знать, что вы есть и поддерживаете добрым словом и советом!



