Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Продолжение садиковской эпопеи

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

а завтракает как?

у нас плохо завтракает,зато в обед метёт)))))

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я ж его кормлю перед садом, он там НИЧЕГО не ест. В 11 уже голоден как волк. Вчера дома много ел, бедный, отъедался!

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

а я не кормлю,чтоб ел в саду.

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а мой не ест там вообще, даже к столу не подходит, а воспитатели не заставляю. поэтому и кормлю дома

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

думаю,сильно тянуть с этим не надо.

Одной из причин вывода ребёнка из сада и тяжелой адаптации является отсутствие аппетита в саду,точнее протест к садовской еде.

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

сегодня в обед съел только 2 ложки супа(((

второе было - жаренная картошка и рыба, которые он не ест(((

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

ну воть......ничего!Москва не сразу строилась!

Маш,ещё 5 лет впереди)))))точно привыкнет и будет кушать!!!!

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

и не говори)))

0
09.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

даа, обязательно оставляй на обед, моя только так начала есть!!!)) поголодала пару дней сначала правда)

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

попробую, многие уже давно и на сон остаются.

если не суп, то может макароны поклюет, но хоть может сделает в этом направлении первый шаг

0
08.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

даа. у нас тоже многие на сон спокойно остаются, но я пока не спешу...

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я тоже пока не спешу. пусть все будет в меру и постепенно

0
08.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

у нас получилось вообще случайно на сон оставить, то ли мы чуть припозднились, то ли они чуть раньше улеглись, но только приходим, а нам говорят - идите обратно, спит ваш Сашка ))) - как спит? да он только с укачиванием засыпает?! - А вот так и спит, чуть не самый первый уснул ))))

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

как все хорошо сложилось)))

наши дети всегда умеют нас удивить)))

0
08.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

Скоро все наладится:) во все времена детки плакали, привыкая к саду! в муниципальных садах не очень-то думают о том, как минимизировать стресс у ребенка... а вы попробуйте поиграть с малышом, ну как с булочкой, которую он в мыслях ждал )) ведя в садик пообещайте, что он поиграет немного с детками, а вы пока сходите за булочкой-конфеткой-игрушкой, ну чтоб он знал, что вы скоро придете и что-то принесете :) может полегче ему будет даваться расставание, если потом гарантированный приз 

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

именно так и говорю: "сходишь, поиграешь с детками, потанцуешь на музыкальном занятии, а я вернусь и тебе принеслу булочку", но пока не помогает.

0
08.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

видимо еще возраст играет роль, моему было 3 года уже, действовало. 

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да, в 3 дети уже сознательные, сужу по внучке соседки, которая Никиту старше на 9 месяцев, приходит к нам в гости, с ней гораздо проще договориться

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Макс не ел тоже. Но постепенно втянулся. Сейчас ест все. Даже запеканку. Дома к ней не притрагивается) как только не заманивала))) Но всегда иду в сад за ним с печенькой-булочкой) видимо еда все равно не сытная. И мы с утра едим творожок или йогурт, и все равно завтракает. Ведь едим за 1 час до завтрака..... все равно не наедается)

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ир, он такой неедяка. В супе мясо не ест, выплевывает, как и овощи всякие. Приходится мясо измельчать и прятать в супе, все остальное мять вилкой. Из любимого сырники, каша овсяная, гречневая и рисовая, молоко, ряженка, хлеб с маслом.

Вот и надеюсь, что с голодухи начнет там кушать

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

видимо у нас какие то не мясоеды) и мы мясо только в виде котлет)) оладьи, блины, запеканки не ест. Чай и то редко. Перекусов никаких. Вот маслины может есть банками. Сейчас приучаемся перед сном кефир в прикуску с печенькой есть. Все, что готовлю ест, но как то равнодушно) овощи не ест, огурец только соленый, либо перчик болгарский. От этого и тощий) плюс двигается много. Вообщем замечательные мужья будут))))))))))))) никаких проблем)))

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мой оладушки любит. и чай - водохлеб тот еще. как и твой - из овощей только орурец свежий или маринованный.

0
08.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

У нас утром для успокоения витаминка асвитол в сумке всегда лежит или какая конфетка, а когда дедушка забирает и ведет гулять у него с собой пакетик с печеньем всегда)))))

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

перед выходом даю кусочек киндер-шололада, без него не пойдет и встречать видимо придется с едой)))

0
08.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

Скоро с кастрюльками пойдем

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск

ну вот)))))совсем самостоятельный взрослый мальчик! я помню в садике всегда радовалась когда мама или бабушка забирая приносили какую нибудь вкусняшку! прям в памяти отпечаталось)))

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

сегодня я его уговаривала со словами: "я скоро приду и принесу вкусную булочку и шоколадку"))))

0
09.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

молодееец!!!!! ну, слава Богу!!

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ага, но по прежнему практически ничего не ест

0
09.10.2012
Мама девочки (16 лет) Химки

Ну вот, жизнь налаживается.

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ага))))

0
08.10.2012
Как я зол... Корейские тоники, сыворотки, эмульсии, кремы для лица и области вокруг глаз, лечение акне

Похожие записи