Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Для нашей Снегурочки

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

такой пост интересный) умничка) у меня была такая же задача и как ни странно я, жуткая болтушка, не смогда написать ничего внятного, вот только сегодня добавила в посте наши имена 

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо, Рит! не просто писать про себя, я вообще долго с мыслями собираюсь, до сих пор у меня только зреет общая концепция приветственного поста, хотя я на бб уже 2,5 года.

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
не просто- не то слово))) у меня есть приветственный, переписывала уже раз 15 и все равно какая-то хрень написана... может ты однажды сможешь подобрать нужные слова чтобы выразить все что хотела, всему свое время))
0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну возможно)))

мы ж не стоим на месте, меняется отношение к некоторым вещам, событий новых много происходит, поэтому и пост меняется)))

0
30.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Хорошее письмо...думаю вашей снегурочке будет интересно исполнить ваши желания!

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо, Гель! я старалась! а вообще оказывается так непросто себя описывать и давать характеристики

0
29.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Тут главное не подробную характеристику дать, а подать Снегурочке идею, чтобы и вам было приятно получить подарок и ей, от того, что вам подарок пришелся по душе!

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну вот примерно этот смысл я и вкладывала)))

0
29.11.2012
для Леки)))) Зимний комбинезон Lenne, 86 размер - 2200 руб. продано

Похожие записи