Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Заказ от 07.03 приехал!!!! Записываемся на встречи!

Мама мальчика (16 лет)

Машенька, а у вас в пристрое нет ВВ крема случайно?

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

есть Мишша Перфект Кавер 23 тон 20 мл 390 руб. и Холика Бейби Блум 50 мл 430 руб.

0
21.03.2013
Мама мальчика (16 лет)

Мария, а на Профсоюзной тоже можно забрать или я не правильно поняла?

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

можно, только со следующей недели

0
21.03.2013
Мама мальчика (16 лет)
Хорошо, Маш, я бы забрала на след. Недели. А какой посоветуешь?
0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у Холики покрытие тоньше, чем у Мишша, он более плотный. цвет примерно одинаковый, корейский натуральный беж. я плотные текстуры не люблю, правда, у меня нет высыпаний или пигментации

0
22.03.2013
Мама мальчика (16 лет)
У меня редко бывают прыщи, в основном, лицо чистое, я так понимаю лучше Миша?
0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мишша плотнее, Холика дает незаметное тонкое покрытие, 

вот Холика, вот еще на нее обзор http://zabijakakosmetika.blogspot.ru/2012/11/holika-holika-baby-bloom-bb-cream-light.html 

вот Мишша

0
22.03.2013
Мама мальчика (16 лет)
Все, поняла, я сначала не так почитала) давай холику
0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

хорошо! смывка нужна?

0
22.03.2013
Мама мальчика (16 лет)
А что за смывка?) я не в курсе...
0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

для удаления бб-крема обычная пенка не подходит, смывать нужно или гидрофильным маслом с пенкой, или универсальной смывкой

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Маш, а по шампуням не будет предложений?

Еще вот есть ли Sun Prise от  ETUDE HOUSE полнообъемные? Мне два раза пробники приходили, нравится штучка. И правильно ли я использую))) Под глаза ка корректор от синяков.

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

нет, шампуни мне заказывать невыгодно, я посылки могу оформить только на себя и мужа. лимит 30 кг на человека, а шампуни все тяжелые и грузные, а штрафы за превышение таможенного лимита я платить не хочу.

да, есть этот корректор в полном размере. цену уточню. он вообще как корректор-праймер, можно и на все лицо.

твои губки тоже приехали, только по цене они 550 руб. из-за объема коробки, в которой они приехали, поставщик мне выставил такую цену. если тебе дорого, напиши, ладно?

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

НармаЛна) Как бы их теперь забрать)

0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

От сходни до зелека 25 минут хода)))

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, мужа зашлю! 

0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

стоит корректор 440 руб.

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

А какой объем у него? Хотя там наверно и 20 мл на долго хватит, если я пробником по 2-3 недели пользуюсь)))

0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

50 мл)))

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ёёёё, так его лет на 5 мне хватит)))) Беру! 

0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Тогда кинь на почту заказ

0
22.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Маша, привет! Мне на почту, адрес сейчас пришлю в личку и деньги тоже сейчас!
0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

записала

0
21.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Маша,здравсвуйте а в эту субботу 23 есть встреча на савёловской?

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

нет, в эту субботу не будет, к нам приедут родители отмечать мой прошедший день рождения. в след. субботу будет

0
21.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Буду 24 на комсомольской. Можно еще сеточку из пристроят добавить к моему заказу, если осталась.

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ок, сетка есть!

0
22.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Маш , я точно не знаю , но может быть я сама в зеленоград на др приеду в субботу !! 

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я поняла

0
22.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

На днях определюсь . Если не получится самой забрать , то там сейчас все равно один человек живет , он заберет . 

0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

хорошо!

0
22.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

смотрю на фотку и облизываюсь )

0
22.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Клин

Спасибо, приеду, деньги привезу, предварительно напишу или позвоню!)

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

хорошо!

0
21.03.2013
Весенний комплект Lenne на рост 92-96 см - ПРОДАН Моя Родина - мой Чимкент!

Похожие записи