Девочки, всем добрый день!
Я вернулась из Японии и постараюсь ответить всем в ближайшее время по мере сил.
У меня заболел Никита, у него отит, да и я сама из-за ветреной погоды и сильного снегопада в Токио прилетела с простудой, плюс еще наложилась усталость от 10-часового перелета и разница во времени. Так что сейчас занимаюсь здоровьем ребенка и своим.
Физически не смогу отправить в Корею заказ 11 марта, поэтому переношу выкуп на 13 число. Надеюсь, 2 дня не будут для вас критичными.
Из-за вчерашнего перелета совсем не было возможности поздравить всех моих девочек с ББ с замечательным женским днем, но, верится, что все вы любимы, окружены заботой, нежностью и праздничными букетами!
P.S. Свои впечатления от Японии обязательно расскажу в ближайшую неделю, фоток и эмоций очень много.

