Доча где то недельку назад научилась говорить Тагил!!!так смешно у нее получается...типо- Тааиил))) а еще дня 2 говорит-"Кто ето?"
там у нас есть родственники, но мы к ним не ездим. В Тагиле мы первый раз увидели доченьку на узи, туда мы часто гоняем просто так...например за продуктами и шмотками
0
27.02.2012
Ответить
