Витуся уже большая. Самостоятельная. 2 месяца уже ходит в ясли. Ей там нравится. Я в поисках работы, но без опыта, с ребенком да еще и студента никто не хочет брать(( В общем в поисках.
Ну и немного Линуси



Витуся уже большая. Самостоятельная. 2 месяца уже ходит в ясли. Ей там нравится. Я в поисках работы, но без опыта, с ребенком да еще и студента никто не хочет брать(( В общем в поисках.
Ну и немного Линуси



все будет хорошо надо верить! вы еще найдете себе работу! девочка у вас просто куколка, совсем уже большая!