Сегодня сходили на узи, все хорошо, развиваемся правильно, но ставят маловодие. До этого узи делали на сроке 20 недель - количество вод было достаточное. В чем может быть причина? Что делать?
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Краснодар
Мне сначала тоже маловодие ставили,а потом сказали все хорошо. Может на узи ошиблись,сходи ещё сделай. Я у мамы родилась с маловодием,пол стакана всего было и ничего живая.
0
20.10.2011
Ответить
Усинск
Да вот меня отправляют на обследование в другой город. Никакого лечения тут не назначили, сказли что это опасно. Переживаю... Так главное что месяц назад все хорошо было... инфекция какая то что ли, не пойму(
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Краснодар
Ты заранее не переживай,вдруг всё обойдётся.
0
20.10.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)
у меня наабарот многоводие было, последствия - ребенок не перевернулся, сделали кесарево сечение. в малышом все хорошо)
настраивайте себя на хорошее!
0
21.10.2011
Ответить